Перейти к содержимому страницы.

Административные подразделения

Стратегическое развитие

Управление стратегического развития

Отдел стратегического планирования и развития

Ведущие сотрудники

Тимофеева Юлия Леонидовна


Ведущий менеджер

Рачевская Екатерина Сергеевна


Аналитик

Центр научно-технологического форсайта

Ведущие сотрудники

Разгуляев Кирилл Александрович


Департамент по стратегическим коммуникациям

Начальник управления

Ведущие сотрудники

Рось Наталия Евгеньевна


Менеджер по связям с общественностью

Отдел по профессиональной ориентации и работе с талантами

Ведущий сотрудник

Отдел имиджевых мероприятий

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Гостев Александр Сергеевич


Специалист по связям с общественностью

Левченко Валентина Артуровна


Специалист по связям с общественностью

Отдел рекламы

Редакция новостного портала

Ведущие сотрудники

Санкова Дарья Камилевна


Специалист по связям с общественностью

Ерукова Маргарита Николаевна


Фотокорреспондент

Меньшикова Елена Николаевна


Корреспондент

  • +7 (981) 793 42 46

Софина Дарья Владимировна


Корреспондент

  • +7 (965) 084 50 97

Румянцева Екатерина Витальевна


Программист 2 категории

  • +7 (911) 126 4543

Отдел приема в бакалавриат

Ведущие сотрудники

Кушкоева Анастасия Сергеевна


специалист по работе с целевыми предприятиями

Гареев Эмиль Зуфарович


специалист по учебно-методической работе

Бородкин Алексей Игоревич


дизайнер

  • +7 (812) 233-38-22

Центр специальных проектов

Начальник управления

Отдел "Пресс-служба"

Ведущие сотрудники

Софронова Елена Владимировна


Специалист по связям с общественностью

Центр научной коммуникации

Ведущие сотрудники

Денисова Дарья Алексеевна


Специалист по связям с общественностью

Беседина Тамара Федоровна


Специалист по связям с общественностью

Утянская Анастасия Михайловна


Специалист по связям с общественностью

Должанская Яна Юрьевна


Специалист по связям с общественностью

Подготовительные курсы

Сотрудник

Бондарев Валерий Сергеевич


Менеджер по связям с общественностью

Маслобоева Анастасия Юрьевна


Специалист по учебно-методической работе

Образовательная деятельность

Учебно-организационная деятельность

Департамент по образовательной деятельности

Начальник департамента

Управление по учебно-организационной работе

Начальник управления

Пирогов Александр Владимирович


Начальник управления

Отдел реализации образовательных программ

Начальник отдела

Воробьева Галина Семеновна


Ведущие сотрудники

Приз Мария Андреевна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

  • +7 (812) 764-71-58

Сербина Светлана Аполлинарьевна


Специалист по учебно-методической работе

  • +7 (812) 233-12-70
Отдел государственной аттестации

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Кудрявцева Анастасия Александровна


Специалист по учебно-методической работе (каб. 1412)

Шестакова Ольга Александровна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории (каб. 1412)

Шиманская Ольга Юрьевна


Специалист по учебно-методической работе (каб. 1102)

  • +7 (812) 571-93-72 (1259)
Отдел планирования и сопровождения учебного процесса
Управление качества образовательного процесса
Отдел по организации учебного процесса и практики студентов

Ведущие сотрудники

Феденева Таисия Константиновна


Заведующий производственной практикой

Мази Надежда Геннадьевна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Сергеева Анастасия Александровна


Специалист по учебно-методической работе

  • +7 (812) 233-88-97
Отдел лицензирования и аккредитации

Начальник отдела

Цветкова Светлана Юрьевна


Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Бунева Ангелина Николаевна


Специалист по учебно-методической работе

Лузгина Елена Николаевна


Специалист по учебно-методической работе

Центр качества организации учебного процесса

Ведущие сотрудники

Петрова Анастасия Алексевна


Специалист по учебно-методической работе

Степанова Дарья Сергеевна


Специалист по учебно-методической работе

Управление проектирования образовательных программ

Начальник управления

Коротеева Ольга Сергеевна


oskoroteeva@corp.ifmo.ru

  • +7 (812) 232-04-02
Отдел учебно-методического обеспечения учебного процесса

Начальник отдела

Строганова Татьяна Александровна


Ведущие сотрудники

Ищенко Анна Евгеньевна


Ведущий инженер

Отдел разработки сетевых образовательных программ

Ведущие сотрудники

Павлова Екатерина Викторовна


Ведущий инженер

Крыга Анастасия Андреевна


Ведущий инженер

Парышева Виктория Олеговна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Управление образовательных технологий и инклюзивного образования

Начальник управления

Отдел образовательных технологий

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Дегтярева Александра Сергеевна


Специалист по учебно-методической работе

Отдел разработки адаптированных образовательных программ

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Суходоева Ксения Сергеевна


Ведущий инженер

Кадыраджиева Анжела Калсыновна


Специалист по учебно-методической работе,

Отдел психолого-педагогического сопровождения

Ведущие сотрудники

Шикер Анна Юрьевна


Менеджер 2 категории

Управление магистратуры

Начальник управления

Ведущие сотрудники

Точилина Татьяна Вячеславовна


Заместитель начальника управления

Бутылкина Ксения Дмитриевна


Делопроизводитель

  • +7 (812) 232-04-64

Хорошева Екатерина Александровна


Делопроизводитель

  • +7 (812) 232-04-64
Отдел приемной комиссии магистратуры

Ведущие сотрудники

Лабковская Римма Яновна


Заместитель начальника отдела

Шолохов Георгий Сергеевич


Делопроизводитель

Отдел научно-исследовательской работы студентов

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Нечаева Наталья Викторовна


Документовед 1 категории

  • +7 (812) 232-04-64

Студеникин Олег Леонидович


Ведущий инженер

  • +7 (812) 232-04-64

Центр дистанционного обучения

Ведущие сотрудники

Чежин Михаил Сергеевич


Отдел программно-технического обеспечения
Отдел организационно-методического обеспечения

Начальник отдела

Петрик Александра Игоревна


Центр менеджмента качества образования

Отдел Совета кураторов

Начальник отдела

Толстоба Надежда Дмитриевна


Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Орехова Мария Кирилловна


Документовед

Учебно-методическая работа

Учебно-методическое объединение

Ведущие сотрудники

Багдасарова Ольга Васильевна


Заместитель начальника отдела

  • +7 (812) 232-04-02

Перминова Екатерина Алексеевна


Инженер 2 категории

Головной центр мониторинга и сертификации Отраслевой системы

Директор

Бояшова Светлана Анатольевна


  • +7 (812) 992-37-29

Ведущие сотрудники

Николаев Сергей Васильевич


Заместитель директора

Центр сопровождения инклюзивного образования

Ведущие сотрудники

Подготовка кадров высшей квалификации

Отдел по работе с диссертационными советами

Начальник

Тебякина Елена Евгеньевна


Начальник отдела

  • +7 (812) 232-80-95

Ведущие сотрудники

Белый Владислав Александрович


Делопроизводитель

Сербина Александра Евгеньевна


Делопроизводитель

Рохмистрова Ксения Сергеевна


Документовед

Отдел международной аспирантуры и докторантуры

Ведущие сотрудники

Базганова Татьяна Александровна


Документовед

  • +7 (812) 232-80-95

Галимова Айгуль Маратовна


Ведущий документовед

  • +7 (812) 232-80-95

Лученкова Екатерина Леонидовна


Документовед

  • +7 (812) 232-80-95

Филиппов Олег Александрович


Документовед

Чечеткина Александра Юрьевна


Документовед

  • +7 (812) 232-80-95

Дополнительное профессиональное образование

Центр дополнительного профессионального образования

Ведущие сотрудники

Горшкова Светлана Борисовна


Заместитель директора

Успенская Ольга Валентиновна


Ведущий документовд

Учебный отдел ЦДПО

Начальник отдела

Унтилова Татьяна Ивановна


Ведущие сотрудники

Верзина Галина Валентиновна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Зайцева Мария Юрьевна


Специалист по учебно-методической работе

Отдел маркетинга ЦДПО

Ведущие сотрудники

Филатов Владимир Михайлович


Специалист по маркетингу 1 категории

Центр авторизованного обучения IT-технологиям

Ведущие сотрудники

Зудилова Татьяна Викторовна


Заместитель руководителя структурного подразделения

Центр развития карьеры и инноваций в области информационных технологий

Довузовская подготовка

Исследовательская физико-математическая школа Университета ИТМО

Ведущие сотрудники

Шеховцова Марина Александровна


Заместитель директора

  • +7 (812) 312-48-27

Егорова Анастасия Евгеньевна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

  • +7 (812) 312-48-27

Детско-юношеский компьютерный центр

Ведущие сотрудники

Климов Игорь Викторович


Заместитель руководителя

Научная деятельность

Департамент научных исследований и разработок

Начальник департамента

Ведущие сотрудники

Студеникин Леонид Михайлович


Заместитель начальника

  • +7(812)233-19-19

Финансово-экономическое управление научных исследований и разработок

Начальник управления

Ведущие сотрудники сектора "Заработная плата"

Варавина Мария Алексеевна


Ведущий экономист

  • +7 (812) 233-84-22

Семенова Татьяна Вениаминовна


Начальник сектора

  • +7 (812) 498-18-08

Отдел международных научных исследований

Ведущие сотрудники

Городничая Анна Михайловна


Инженер 2 категории

  • +7 (812) 233-66-34

Палатникова Екатерина Викторовна


Инженер

  • +7 (812 )233-66-34

Информационно-аналитический отдел

Ведущие сотрудники

Горбунов Георгий Георгиевич


Заместитель начальника отдела

Научно-технический отдел

Начальник отдела

Аникейчик Николай Дмитриевич


Ведущие сотрудники

Папченко Борис Петрович


Заместитель начальника отдела

Чернов Сергей Юрьевич


Заместитель начальника отдела

Отдел интеллектуальной собственности и научно-технической информации

Ведущие сотрудники

Свирина Вера Владимировна


Ведущий инженер

Отдел научно-образовательных маркетинговых исследований

Ведущие сотрудники

Петров Александр Александрович


Специалист по маркетингу

  • +7 (812) 457-18-02

Семенова Юлия Александровна


Специалист по маркетингу

Отдел качества, метрологии и стандартизации НИР

Начальник отдела

Бреенков Геннадий Васильевич


  • +7-911-759-61-11

Метрологическая служба

Начальник подразделения

Бреенков Геннадий Васильевич


  • +7 (911) 759-61-11

Ведущие сотрудники

Студенческое проектно-исследовательское бюро

Начальник подразделения

Ведущие сотрудники

Липин Дмитрий Александрович


Старший лаборант

Кадровая политика, делопроизводство, безопасность

Департамент по управлению человеческими ресурсами и фандрайзинговой деятельности

Начальник

Управление кадров

Начальник управления

Ведущие сотрудники


Специалисты по кадровой работе площадки на Кронверкском пр., 49

  • +7 (812) 233-54-96


Специалисты по кадровой работе площадки на ул. Ломоносова, 9

  • +7 (812) 764-83-83
Отдел кадров (сотрудники)
Отдел кадров (студенты)

Управление HR

Отдел аудита

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Васильева Юлия Сергеевна


Менеджер по персоналу

Журбина Надежда Игоревна


Менеджер по персоналу

Центр управления корпоративным знанием

Ведущие сотрудники

Отдел рекрутинга

Ведущие сотрудники

Маслова Зоя Александровна


Специалист по работе с персоналом

Новикова Анастасия Игоревна


Специалист по маркетингу

Управление делового сотрудничества

Центр Careers Service

Ведущие сотрудники

Сорбалэ Ксения Викторовна


Аналитик

Шарый Антон Павлович


Аналитик

Департамент по безопасности

Начальник департамента

Мобилизационное управление

Начальник управления

Мобилизационный отдел

Начальник отдела

Маряничев Никита Алексеевич


Ведущие сотрудники

Красильников Николай Иванович


Ведущий специалист по защите информации

Новикова Ольга Олеговна


Инженер 1 категории

  • +7 (812) 315-76-36
Отдел по ведению воинского учета и бронирования граждан

Начальник отдела

Карасик Роман Николаевич


Ведущие сотрудники

Поводыренко Галина Алексеевна


Главный специалист по защите информации

  • +7 (812) 232-49-11

Липинская Елена Владимировна


Ведущий специалист по защите информации

  • +7 (812) 764-60-89

Довгилева Нина Васильевна


Специалист по защите информации 2 категории

  • +7 (812) 232-49-11

Отдел внешнеэкономических связей и экспортного контроля

Ведущие сотрудники

Коляда Раиса Санджиевна


Ведущий документовед

Кузнецов Денис Владиславович


Документовед

  • +7 (812) 232-30-18

Специальная информационная служба

Начальник

Газимов Марат Халимович


Отдел технической защиты информации

Начальник отдела

Отдел по делам ГО и ЧС

Начальник отдела

Отдел сторожевой охраны

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Кукушкина Наталья Владимировна


Заместитель начальника отдела

  • +7 (812) 498-10-19

Балюра Александр Григорьевич


Программист

  • +7 (812) 983-21-69

1 отдел

Начальник отдела

Юридическое управление

Начальник управления

Отдел юридического сопровождения деятельности в сфере образования и занятости

Ведущие сотрудники

Лазутина Елена Алексеевна


Юрисконсульт

Отдел юридического сопровождения деятельности в сфере информации, науки и техники

Ведущие сотрудники

Лазутина Юлия Алексеевна


Юрисконсульт 1 категории

Лебедева Татьяна Валерьевна


Юрисконсульт 2 категории

Отдел юридического сопровождения деятельности в сфере экономики и финансов

Общий отдел

Начальник отдела

Моисеенко Марина Олеговна


Архив общего отдела


Заведующий архивом

Отдел охраны труда и экологической безопасности

Начальник отдела

Калинин Владимир Петрович


Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Демидова Екатерина Анатольевна


Ведущий инженер

  • +7(812)233-23-69.

Носова Анастасия Олеговна


инженер по охране труда

Кузнецова Александра Сергеевна


Эколог

Инновационно-проектная деятельность

Департамент проектной и инновационной деятельности

Бизнес-инкубатор

Директор

Ведущие сотрудники

Кудинов Игорь Александрович


Заместитель директора

Открытая лаборатория идей, методик и практик

Заведующий лабораторией

Отдел "Проектный офис"

Ведущие сотрудники

Кулаковский Олег Михайлович


Руководитель направления

Мастин Михаил Сергеевич


Руководитель направления

Управление по развитию проектной деятельности

Отдел развития инновационных проектов и инициатив
Отдел проектной деятельности и фандрайзинга

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Власова Ольга Алексеевна


Менеджер

Бовтунов Николай Александрович


Ведущий аналитик

Ушакова Елена Анатольевна


Менеджер по коммерциализации разработок и инноваций

Управление инновационной деятельности

Центр проектного управления и продвижения

Начальник

Отдел по работе с малыми инновационными предприятиями

Инжиниринговый центр "М2М телемеханика и приборостроение"

Директор

Ведущие сотрудники

Галкин Борис Юрьевич


Заместитель директора

Паращук Дмитрий Юрьевич


Заместитель директора

Отдел информационного сопровождения открытых конкурсов для гос. и муниц. нужд

Ведущие сотрудники

Кузнецова Ольга Валерьевна


Заместитель начальника отдела

  • +7 (812) 233-58-95

Центр научного бизнес партнерства

Ведущие сотрудники

Астанков Константин Сергеевич


Заместитель директора

Снетков Николай Геннадьевич


Заместитель директора по развитию и международным отношениям

Нечаев Денис Сергеевич


Руководитель проектов по взаимодействию с органами государственной власти

Семенов Анатолий Геннадьевич


Руководитель проектов по развитию партнерской сети

Рогов Роман Игоревич


Ведущий специалист

Чиркова Елизавета Глебовна


Менеджер

Технологический парк университета ИТМО

Ведущие сотрудники

Баранюк Олеся Александровна


заместитель директора

Глущенко Наталья Олеговна


Помощник директора

Фабрика-лаборатория

Заведующий лабораторией

Ведущие сотрудники

Анфимов Евгений Олегович


Программист

Борисов Сергей Сергеевич


Программист

Международная деятельность

Институт международного развития и партнерства

197101, г. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д.49

Кафедра иностранных языков

ул Ломоносова, д.9, ауд.3200

Центр изучения иностранных языков

191002, г. Санкт-Петербург, улица Ломоносова, д.9, 2139a

Кафедра русского языка как иностранного

ул. Ломоносова, д.9, ауд. 3200, кабинет заведующего - № 3221

Управление международных образовательных программ

Начальник управления

Отдел по оценке документов об образовании иностранных граждан

Ведущие сотрудники

Бандерова Татьяна Петровна


Менеджер 1 категории

Стрепитов Евгений Александрович


Менеджер 2 категории

Отдел международных образовательных программ

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Владыкина Наталья Николаевна


Менеджер отдела международных образовательных программ

Шумейко Елена Геннадьевна


Менеджер отдела международных образовательных программ

Отдел регионального сотрудничества

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Сазонова Анна Витальевна


Инженер 1 категории

Управление интернационализации

Ведущие сотрудники

Дидковская Мария Константиновна


Начальник управления

Центр изучения иностранных языков

191002, г. Санкт-Петербург, улица Ломоносова, д.9, 2139a

Лаборатория академического письма

Ведущие сотрудники

Сазанович Юлия Александровна


Тьютор

Никитина Александра Михайловна


Тьютор

Отдел интернационализации вуза

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Перов Василий Александрович


Делопроизводитель

Суворова Инна Игоревна


Менеджер

Центр поддержки иностранных научно-педагогических работников

Начальник подразделения

Карашаева Фатимат Беслановна


Ведущие сотрудники

Гусева Дарья Сергеевна


Документовед

Центр обучения иностранных студентов

Директор центра

Ведущие сотрудники

Гуржеева Екатерина Владимировна


Специалист по учебно-методической работе

Отдел миграционного учета

Ведущие сотрудники

Ильина Татьяна Алексеевна


Заместитель начальника отдела

Буркова Алиса Михайловна


Делопроизводитель

Доброгорский Сергей Александрович


Документовед

Учебно-лингвистический Центр

Ведущие сотрудники

Назарова Елена Владимировна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Юдинцева Наталья Николаевна


Документовед 1 категории

Центр азиатского сотрудничества

Начальник подразделения

Ведущие сотрудники

Медова Наталья Геннадьевна


Ведущий аналитик

Отдел по реализации инфраструктурных проектов

Начальник отдела

Центр рейтинговых исследований

Директор

Ведущие сотрудники

Кафедра иностранных языков

ул Ломоносова, д.9, ауд.3200

Кафедра русского языка как иностранного

ул. Ломоносова, д.9, ауд. 3200, кабинет заведующего - № 3221

Информационно-коммуникационная деятельность

Департамент информационных технологий

Начальник департамента

Управление информационных систем научно-образовательной деятельности

Начальник управления

Отдел разработки информационных систем научно-проектной деятельности

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Ломов Александр Андреевич


Программист 1 категории

Иванов Виктор Владимирович


Программист

Вареников Денис Анатольевич


Отдел разработки информационных систем учебного процесса

Начальник отдела

Дорохин Денис Алексеевич


Отдел системной интеграции

Управление информационных систем управленческой деятельности

Начальник управления

Отдел разработки информационных систем административной деятельности

Ведущие сотрудники

Каменских Дмитрий Андреевич


Программист 2 категории

Маслова Виктория Олеговна


Старший лаборант

Отдел разработки информационных систем экономической деятельности
Отдел администрирования информационных систем

Начальник отдела

Громов Роман Геннадьевич


Ведущие сотрудники

Тарасов Александр Александрович


Управление по развитию интернет-решений

Отдел проектирования интернет-ресурсов

Начальник отдела

Филиппова Юлия Георгиевна


Ведущие сотрудники

Щербакова Александра Алексеевна


Отдел разработки интернет-решений

Ведущие сотрудники

Веселов Денис Андреевич


Программист

Отдел продвижения интернет-ресурсов

Начальник отдела

Савинова София Суреновна


Отдел разработки мобильных приложений

Департамент информационно-коммуникационной инфраструктуры

Начальник департамента

Центр технического обслуживания инфокоммуникационной системы университета - Вузтелекомцентр

Ведущие сотрудники

Сычужников Виктор Борисович


Заместитель директора

Отдел технического сопровождения (Вузтелекомцентр)

Начальник отдела

Пухов Дмитрий Алексеевич


Ведущие сотрудники

Волков Александр Александрович


Ведущий инженер

Карапетян Гор Арменович


Ведущий инженер

Отдел управления инфокоммуникациями (Вузтелекомцентр)

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Гусев Алексей Евгеньевич


Программист 1 категории

Центр унифицированных коммуникаций

Начальник подразделения

Ведущие сотрудники

Губанов Дмитрий Львович


Заместитель начальника

Отдел сетевых технологий обеспечения образовательного процесса

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Волков Александр Александрович


Ведущий инженер

Лазо Олег Иванович


Ведущий инженер

  • oleg@vuztc.ru

Поскребетьев Дмитрий Александрович


Ведущий инженер

Шишкин Андрей Александрович


Ведущий инженер

Образовательный центр "Autodesk"

Начальник подразделения

Лаборатория системно-технического обеспечения учебного процесса

Заведующий лабораторией

Гусев Алексей Евгеньевич


Управление информатизации

Начальник управления

Ведущие сотрудники

Петров Валерий Владимирович


Заместитель начальника

Технический отдел УИ

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Мануйлов Андрей Николаевич


Ведущий программист

Отдел сетевых технологий УИ

Начальник отдела

Отдел обеспечения дистанционного обучения и проектирования "клиент-серверных" интернет-приложений УИ

Ведущие сотрудники

Рябуша Антонина Александровна


Ведущий программист

Отдел мультимедиа обеспечения учебного процесса

Начальник отдела

Рябуша Александр Владимирович


Ведущие сотрудники

Разин Евгений Геннадиевич


Ведущий программист

Издательская деятельность

Центр науно-образовательных изданий и конференций

Отдел конференций и выставок

Начальник отдела

Платунова Яна Яковлевна


  • +7 (812) 572-27-10

Ведущие сотрудники

Москвичева Елена Владимировна


Инженер 1 категории

Тамбулатова Екатерина Викторовна


Инженер 1 категории

Информационно-издательский отдел

Отдел научных изданий

Редакция журнала "Известия вузов.Приборостроение"

Ведущие сотрудники

Герасимова Мария Владимировна


Корректор

Игошина Ирина Михайловна


Редактор 1 категории

Лебецкая Марина Владимировна


Ответственный секретарь

  • +7 (812) 232-02-95

Редакционно-издательский отдел

Заведующий отделом

Ведущие сотрудники

Семенова Людмила Андреевна


Ведущий редактор

Центр распределенных издательских систем

Директор

Ведущие сотрудники

Прудентов Игорь Николаевич


Ведущий электроник

  • +7 (812) 233-46-69

Издательско-информационный комплекс

Начальник подразделения

Редакционный отдел ИИК

Начальник подразделения

Смирнова Татьяна Георгиевна


  • +7 (812) 764-80-56

Ведущие сотрудники

Белянкина Татьяна Владимировна


Заместитель заведующей отделом

Трусова Екатерина Ольеговна


Редактор 1 категории

Сафарова Римма Александровна


Редактор 1 категории

Участок оперативной полиграфии ИИК

Начальник подразделения

Животова Марина Алексеевна


  • +7 (812) 764-71-54

Финансово-экономическая деятельность

Департамент экономики и финансов

Начальник департамента

Управление бухгалтерского учета и контроля

Начальник управления

Ведущие сотрудники

Кузнецова Елена Викторовна


Ведущий менеджер

Общий отдел бухгалтерии

Начальник отдела

Сотрудники общего отдела бухгалтерии


  • +7 (812) 233-02-55
Расчетный отдел

Начальник отдела

Сотрудники расчетного отдела


  • +7 (812) 232-25-36
Материальный отдел

Начальник отдела

Сотрудники материального отдела


  • +7 (812) 232-22-92, +7 (812) 232-55-95
Отдел учета расчетов и обязательств

Начальник отдела

Амельчакова Ирина Борисовна


  • + 7 (812) 232-05-74; +7 (812) 315-05-15

Ведущие сотрудники

Яковлева Марина Николаевна


Ведущий бухгалтер бухгалтерии ИХиБТ

  • +7 (812) 315-05-15

Планово-финансовое управление

Начальник управления

Планово-финансовый отдел

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Янковская Надежда Ивановна


Ведущий экономист

Фирсова Елена Анатольевна


Ведущий экономист

  • +7 (812) 233-31-44

Свербеева Катерина Сергеевна


Экономист 1 кат.

  • +7 (812) 232-26-92

Чилингарова Анна Николаевна


Экономист

  • +7 (812) 232-26-92

Управление закупочной логистики

Начальник управления

Отдел организации и сопровождения закупок

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Кузьмич Екатерина Владимировна


Заместитель начальника отдела

  • +7 (812) 498-10-53
Отдел снабжения

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Полякова Екатерина Геннадьевна


Заместитель начальника

Отдел организационно-правового обеспечения прокьюремента

Ведущие сотрудники

Жолнерович Алексей Викторович


Заместитель начальника

Отдел управления имущественным комплексом

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Охапкина Наталья Владимировна


Ведущий экономист

Организационно-технический отдел

Ведущие сотрудники

Плис Александр Анатольевич


Заместитель начальника

  • +7 (921) 911-73-82

Внеучебная, воспитательная и социальная работа

Департамент молодежной политики

Начальник департамента

Центр социальной поддержки обучающихся

Ведущие сотрудники

Николаева Надежда Николаевна


Заведующий медпунктом, врач-терапевт высшей квалификационной категории

  • +7 (812) 232-34-50

Петушкова Ольга Владиславовна


Врач-терапевт первой квалификационной категории

  • +7 (812) 232-34-50

Святогор Валерий Петрович


Врач по спортивной медицине, анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Грекова Алия Александровна


Психолог 1 категории, клинический психолог, педагог-психолог

Акулова Елена Александровна


Медицинская сестра высшей категории

  • +7 (812) 764-71-60

Пономарев Вячеслав Александрович


Медицинский брат первой квалификационной категории

  • +7 (812) 232-34-50

Управление по развитию студенческих инициатив

Начальник управления

Управление студенческих медиа

Начальник управления

Центр подготовки фото и видео контента

Ведущие сотрудники

Кудрявцев Виталий Игоревич


Специалист по видеомонтажу

Филимонов Андрей Сергеевич


Специалист по видеоэффектам

Управление по физической культуре и спорту

Ведущие сотрудники

Васильева Маргарита Олеговна


Заместитель начальника управления

Центр развития спортивных комплексов

Директор

Черников Владимир Викентьевич


  • +7 (921) 577-75-94

Ведущие сотрудники

Ветров Вячеслав Михайлович


Ведущий инженер

Кафедра физического воспитания и валеологии

Вяземский переулок, дом 5/7, каб. 318

Заведующий кафедрой

Продюсерский центр студенческого творчества

Начальник управления

Филиппова Елена Игоревна


Учебно-спортивно-оздоровительный центр "Ягодное"

Начальник центра

Громова Ирина Владимировна


  • +7 (812) 233-78-35 +7 (921) 327-35-16

Центр взаимодействия студентов и выпускников

Ведущие сотрудники

Калькина Екатерина Андреевна


Менеджер по коммуникациям

Мирошниченко Денис Михайлович


Менеджер проектной деятельности

Музейная деятельность

Научно-образовательный центр "Музей истории Университета ИТМО"

Ведущие сотрудники

Грошков Анатолий Федорович


Ведущий инженер

  • +7 (812) 571-76-08

Музей оптики

Музей ИХиБТ

Ведущие сотрудники

Екатеринчева Олеся Анатольевна


Документовед

Кампус

Департамент по делам общежитий

Управление по работе с общежитиями

Общежитие N 2

Начальник подразделения

Киселевич Галина Степановна


Общежитие N 3

Начальник подразделения

Яшукова Вера Николаевна


  • +7 (812) 361-03-38, +7 (812) 360-90-04 (вахта)

Ведущие сотрудники

Николаева Татьяна Алексеевна


Комендант

  • +7 (812) 361-03-38
Общежитие N 4

Начальник подразделения

Головкова Людмила Степановна


Студгородок

Ведущие сотрудники

Осташова Надежда Владиславовна


Заместитель директора

  • +7 (812) 234-25-10

Керекеша Игорь Вячеславович


Начальник хозяйственного отдела

  • +7 (812) 237-10-09

Оганесов Антон Петрович


Ведущий инженер

  • +7 (812) 237-10-09

Василенко Елена Викторовна


Комендант-паспортист

  • +7 (812) 237-15-21
Отдел по воспитательной работе с иногородними учащимися Студгородка

Начальник отдела

Тиковенко Дмитрий Валериевич


  • +7 (911) 974-77-28

Ведущие сотрудники

Боев Максим Валерьевич


Культорганизатор

Голубев Станислав Витальевич


Культорганизатор

Нахратов Владимир Владимирович


Тренер

Ступин Геннадий Геннадьевич


Культорганизатор

Тиковенко Дмитрий Валериевич


Культорганизатор

Чернышова Наталья Евгеньевна


Культорганизатор

Жердева Янина Викторовна


Ведущий психолог студгородка

Студенческий оздоровительно-спортивный лагерь "Колосково"

Начальник подразделения

Ганич Антон Максимович


Здравпункт

Заведующая

Петушкова Ольга Владиславовна


Корпуса медпунктов

Кронверкский пр., 49


ул. Ломоносова, 9


Столовая

Хозяйственная деятельность

Департамент главного инженера

Главный инженер

Шамолин Алексей Дмитриевич


Служба главного энергетика

Служба главного механика

Главный механик

Жуковский Илья Михайлович


Ведущие сотрудники

Товкач Василий Петрович


Заместитель главного механика

  • +7 (812) 232-43-83

Служба ремонта и технического надзора

Департамент по эксплуатации объектов недвижимости

Начальник департамента

Хозяйственный отдел -12

Начальник

Ведущие сотрудники

Заборовская Татьяна Александровна


Заместитель начальника

Лешукова Людмила Владимировна


Комендант

  • +7 (812) 315-28-58

Шаина Елена Александровна


Комендант

  • +7 (812) 315-28-58

Кастрыкина Татьяна Николаевна


Комендант

  • +7 (812) 315-28-58

Управление по эксплуатации объектов недвижимости № 1

Начальник управления

Суриков Дмитрий Геннадьевич


Хозяйственный отдел-3

Начальник подразделения

Колосов Николай Васильевич


Хозяйственный отдел-8

Начальник подразделения

Колосов Николай Васильевич


Ведущие сотрудники

Кренделева Лидия Владимировна


Комендант

  • +7 (812) 371-00-02

Управление по эксплуатации объектов недвижимости № 2

Начальник управления

Хозяйственный отдел-1 (Кронверкский)

Ведущие сотрудники

Горбунова Наталья Григорьевна


Заместитель начальника ХО-1

Хозяйственный отдел-6

Начальник подразделения

Хомик Геннадий Сергеевич


Административно-хозяйственное управление

Начальник подразделения

Бухановская Ирина Леонидовна


Начальник управления

  • +7(812) 457-17-95

Ведущие сотрудники

Медведев Вячеслав Жанович


Ведущий инженер

  • +7 (812) 457-17-95
Хозяйственный участок №3

Начальник

Кружевицких Михаил Григорьевич


Хозяйственный участок -5

Начальник подразделения

Рябинкина Оксана Анатольевна


Начальник участка

Хозяйственный отдел-7

Начальник подразделения

Эламик Ирина Юрьевна


Ведущие сотрудники

Макаров Анатолий Владимирович


Комендант

  • +7 (911) 750-95-70; +7 (921) 754-88-29

Хозяйственный отдел -2 (Гривцова,14)

Начальник подразделения

Лукьянов Геннадий Владимирович


Ведущие сотрудники

Хозяйственный отдел-9

Начальник подразделения

Шеховцов Михаил Александрович


Ведущие сотрудники

Бакин Василий Викторович


Мастер ХО-9

Хозяйственный участок -1

Хозяйственный отдел-10

Начальник отдела

Игумнов Леонид Александрович


  • +7 (812) 579-64-70

Ведущие сотрудники

Волкова Валентина Петровна


Комендант

  • +7 (812) 579-64-70, +7 (911) 183-55-71

Хозяйственный отдел-11

Начальник отдела

Оскома Анатолий Архипович


  • +7 (812) 412-82-23

Транспортный участок

Начальник подразделения

Версия для печати