Перейти к содержимому страницы.

Образовательная деятельность

Учебно-организационная деятельность

Департамент по образовательной деятельности

Управление по учебно-организационной работе

Начальник управления

Пирогов Александр Владимирович


Начальник управления

Отдел реализации образовательных программ

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Приз Мария Андреевна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

  • +7 (812) 764-71-58

Сербина Светлана Аполлинарьевна


Специалист по учебно-методической работе

  • +7 (812) 233-12-70
Отдел государственной аттестации

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Кудрявцева Анастасия Александровна


Специалист по учебно-методической работе (каб. 1412)

Шестакова Ольга Александровна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории (каб. 1412)

Шиманская Ольга Юрьевна


Специалист по учебно-методической работе (каб. 1102)

  • +7 (812) 571-93-72 (1259)
Отдел планирования и сопровождения учебного процесса

Начальник отдела

Назарова Анна Григорьевна


Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Дроздков Андрей Николаевич


Ведущий инженер (каб.287)

Чавыкин Виталий Владимирович


Инженер (каб.287)

  • +7 (812) 232-31-59

Посохова Ольга Викторовна


Специалист по учебно-методической работе 1 кат (каб.1203)

Барсукова Татьяна Владимировна


Специалист по учебно-методической работе 1 кат (каб.1203)

  • +7 (812) 312-11-89

Родина Наталья Владимировна


Специалист по учебно-методической работе 1 кат (каб.1203)

  • +7 (812) 312-11-89

Тимофеенко Татьяна Михайловна


Специалист по учебно-методической работе 1 кат (каб.1203)

  • +7 (812) 312-11-89

Ивашкова Ксения Павловна


Инженер (каб.1120в)

Управление качества образовательного процесса

Отдел по организации учебного процесса и практики студентов

Ведущие сотрудники

Феденева Таисия Константиновна


Заведующий производственной практикой

Мази Надежда Геннадьевна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Сергеева Анастасия Александровна


Специалист по учебно-методической работе

  • +7 (812) 233-88-97
Отдел лицензирования и аккредитации

Начальник отдела

Специалист по учебно-методической работе

Добрунова Мария Николаевна


Специалист по учебно-методической работе

  • +7 (812) 232-25-75
Центр качества организации учебного процесса

Ведущие сотрудники

Степанова Дарья Сергеевна


Специалист по учебно-методической работе

Управление проектирования образовательных программ

Начальник управления

Коротеева Ольга Сергеевна


oskoroteeva@corp.ifmo.ru

  • +7 (812) 232-04-02
Отдел учебно-методического обеспечения учебного процесса

Заместитель начальника

Павлова Александра Витальевна


Заместитель начальника

Ищенко Анна Евгеньевна


Ведущий инженер

Колесник Екатерина Викторовна


Ведущий инженер

Крыга Анастасия Андреевна


Ведущий инженер

Маненкова Анна Петровна


Ведущий инженер

Отдел разработки сетевых образовательных программ

Ведущие сотрудники

Крыга Анастасия Андреевна


Ведущий инженер

Колесник Екатерина Викторовна


Ведущий инженер

Управление образовательных технологий и инклюзивного образования

Начальник управления

Отдел образовательных технологий

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Дегтярева Александра Сергеевна


Специалист по учебно-методической работе

Отдел разработки адаптированных образовательных программ

Начальник отдела

Суходоева Ксения Сергеевна


Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Зайцева Ульяна Иосифовна


Ведущий инженер

Кадыраджиева Анжела Калсыновна


Специалист по учебно-методической работе,

Отдел психолого-педагогического сопровождения

Ведущие сотрудники

Шикер Анна Юрьевна


Менеджер 2 категории

Управление магистратуры

Начальник управления

Ведущие сотрудники

Точилина Татьяна Вячеславовна


Заместитель начальника управления

Хорошева Екатерина Александровна


Делопроизводитель

  • +7 (812) 232-04-64

Родионова Ксения Дмитриевна


Делопроизводитель

  • +7 (812) 232-04-64

Отдел приемной комиссии магистратуры

Ведущие сотрудники

Лабковская Римма Яновна


Заместитель начальника отдела

Шолохов Георгий Сергеевич


Делопроизводитель

Отдел научно-исследовательской работы студентов

Ведущие сотрудники

Нечаева Наталья Викторовна


Документовед 1 категории

  • +7 (812) 232-04-64

Студеникин Олег Леонидович


Ведущий инженер

  • +7 (812) 232-04-64

Центр дистанционного обучения

Ведущие сотрудники

Чежин Михаил Сергеевич


Отдел программно-технического обеспечения

Отдел организационно-методического обеспечения

Начальник отдела

Петрик Александра Игоревна


Центр менеджмента качества образования

Отдел Совета кураторов

Начальник отдела

Толстоба Надежда Дмитриевна


Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Орехова Мария Кирилловна


Документовед

Учебно-методическая работа

Учебно-методическое объединение

Ведущие сотрудники

Багдасарова Ольга Васильевна


Заместитель начальника отдела

  • +7 (812) 232-04-02

Головной центр мониторинга и сертификации Отраслевой системы

Ведущие сотрудники

Николаев Сергей Васильевич


Заместитель директора

Центр сопровождения инклюзивного образования

Подготовка кадров высшей квалификации

Отдел по работе с диссертационными советами

Начальник

Ведущие сотрудники

Белый Владислав Александрович


Делопроизводитель

Сербина Александра Евгеньевна


Делопроизводитель

Рохмистрова Ксения Сергеевна


Документовед

Отдел международной аспирантуры и докторантуры

Заместитель начальника

Галимова Айгуль Маратовна


Заместитель начальника

  • +7 (812) 232-80-95

Дополнительное профессиональное образование

Центр дополнительного профессионального образования

Директор

Горшкова Светлана Борисовна


Директор

Учебный отдел ЦДПО

Начальник отдела

Унтилова Татьяна Ивановна


Ведущие сотрудники

Верзина Галина Валентиновна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Зайцева Мария Юрьевна


Специалист по учебно-методической работе

Отдел маркетинга ЦДПО

Ведущие сотрудники

Филатов Владимир Михайлович


Специалист по маркетингу 1 категории

Центр авторизованного обучения IT-технологиям

Ведущие сотрудники

Зудилова Татьяна Викторовна


Заместитель руководителя структурного подразделения

Центр развития карьеры и инноваций в области информационных технологий

Довузовская подготовка

Исследовательская физико-математическая школа Университета ИТМО

Ведущие сотрудники

Шеховцова Марина Александровна


Заместитель директора

  • +7 (812) 312-48-27

Егорова Анастасия Евгеньевна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

  • +7 (812) 312-48-27

Детско-юношеский компьютерный центр

Ведущие сотрудники

Климов Игорь Викторович


Заместитель руководителя

Версия для печати