Центр авторизованного обучения IT-технологиям

Центр Авторизованного Обучения IT-Технологиям создан в Санкт-Петербургском национальном исследова-тельском университете информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО) (лицензия, свидетельство о государственной аккредитации) с целью повышения конкурентной способности Университета ИТМО на рынке образовательных услуг за счет обеспечения авторизации основных направлений подготовки и переподготовки IT специалистов ведущими западными фирмами - поставщиками аппаратного и программного обеспечения.

В Центре активно проводится обучение авторизованных специалистов Microsoft по комплексным программам: MCSA, MCSE,  MCTS, MCITP, MCDBA, MCAD, MCSD. В настоящее время в нашем Центре подготовлены Авторизованные курсы по направлению Microsoft Business Solution - Microsoft Dynamics (Navision, CRM, Axapta).

Подробнее на сайте центра