Отдел информационного сопровождения открытых конкурсов для гос. и муниц. нужд

Кузнецова Ольга Валерьевна

Заместитель начальника отдела

Основная деятельность отдела информационного сопровождения открытых конкурсов для государственных и муниципальных нужд (отдел ИСОК) направлена на обеспечение организационной поддержки, проверки и оказание помощи научно-исследовательским коллективам университета для участия в открытых конкурсах для государственных и муниципальных нужд.

Задачами отдела являются:

• информирование сотрудников университета об объявленных конкурсах, грантах, целевых, научных и ведомственных программах Министерства образования и науки РФ, других Министерств, грантов различных научных фондов и др.;
  • подготовка пакета учредительной документации университета, входящей в состав конкурсных заявок и подтверждающей правомочность участия вуза в объявленных конкурсах;
  • подготовка общей информации необходимой для заполнения форм заявки;
  • регистрация  намерений о подаче заявок;
  • оказание помощи в вопросах оформления документов для участия в конкурсах;
  • регистрация оформленных, а также поддержанных заявок научно-исследовательских  коллективов университета на получение грантовой поддержки.