Отдел научно-образовательных маркетинговых исследований

Специалист по маркетингу

Семенова Юлия Александровна

Специалист по маркетингу

• Развитие и поддержка сайта научной деятельности Университета ИТМО с целью привлечения внимания со стороны целевой аудитории (представителей научного и бизнес-сообщества, студентов, абитуриентов, государства) к перспективным научным исследованиям и разработкам, проводимым сотрудниками университета, и к научной деятельности вуза в целом.
  • Разработка информационно-рекламных и выставочных материалов, касающихся научной деятельности университета, в целях достойного представления вузовских разработок на выставках, ярмарках, форумах, конференциях и т.д.
  • Повышение компетенций сотрудников, студентов, аспирантов университета технических и экономических специальностей в области маркетинга для роста рыночного потенциала вузовских разработок благодаря проведению образовательных семинаров, консультаций, стажировок.