Отдел "Пресс-служба"

Университет ИТМО – уникальный вуз с точки зрения информационной открытости. Мы всегда рады вниманию наших коллег из СМИ и готовы оказать журналистам содействие в подготовке материалов. Мы организуем для вас интервью с ведущими экспертами университета – учеными мирового уровня, поделимся последними новостями и результатами научных исследований, предоставим эксклюзивные комментарии на актуальные темы. И все это – в режиме 24/7.

Оперативность, компетентность, внимание к деталям, открытость и ориентированность на популяризацию науки и образования – основные профессиональные принципы пресс-службы Университета ИТМО.

Пресс-служба входит в структуру Департамента по стратегическим коммуникациям Университета ИТМО

Университет ИТМО в СМИ