Студенческий спортивный клуб "Кронверкские барсы"

Яналов Роман Игоревич

Капитан мужской сборной по баскетболу

Фролова Евгения Владимировна

Капитан группы поддержки (черлидинг)

Давыдчик Ярослав Игоревич

Руководитель секции горнолыжного спорта

Карпушин Александр Евгеньевич

Руководитель секции русского бильярда

Сидорова Екатерина Витальевна

Руководитель секции Stretching

Бураков Александр Всеволодович

Руководитель открытой лиги по настольному теннису, администратор сборной по волейболу

Студенческий спортивный клуб Университета ИТМО продвигает среди молодежи физическую культуру и спорт как неотъемлемую составляющую гармоничного развития человека и одну из важнейших сфер молодежной жизни.

Цели Клуба:

1.     Объединение граждан и общественных объединений для формирования физически здорового, гармонично развитого поколения для всесторонней реализации его потенциала путем привлечения студентов к занятиям физической культурой и спортом.

2.    Популяризация здорового образа жизни и создание оптимальных условий для развития и функционирования массового студенческого спорта как важнейшей, всеобщей и равнодоступной формы общественной жизни обучающихся высших и средних специальных учебных заведениях.

ССК «Кронверкские Барсы» проводит набор в различные спортивные секции для студентов.