Институт международного развития и партнерства

Институт Международного развития и партнерства — центр международной деятельности Университета ИТМО, основанный в 2014 году.

Основная задача  Института международного развития и партнерства — развитие интернационализации во всех областях деятельности университета: образовательной, научной, внеучебной.

Создание благоприятной англоязычной среды в вузе — одна из задач, которую призван решить Институт международного развития и партнерства, наряду с задачами по расширению международных партнерских связей и налаживанию внутренних процессов, обеспечивающих эффективное функционирование и развитие международной деятельности университета.

Мы гордимся тем, что являемся частью динамично развивающегося вуза, и надеемся, что наши партнеры, студенты, преподаватели и коллеги по достоинству оценят результаты нашей работы.