Отдел по работе с социальными медиа

Университет ИТМО можно смело назвать одним из самых современных вузов мира. Здесь сформировано крупнейшее сообщество студентов и профессионалов сферы IT.

Сотрудники отдела по работе с социальными медиа помогают университету быть «на одной волне» со своей аудиторией, общаться с целевыми группами оперативно и неформально.

Мы ведем, модерируем и развиваем многотысячные и локальные сообщества Университета ИТМО в популярных социальных сетях – от Вконтакте до LinkedIn. Ежедневно разрабатываем уникальный контент для самых разных категорий читателей со всех уголков мира. Наши темы – это наука, образование, стартапы и высокие технологии. Но при этом мы не забываем рассказывать про нашу команду, выпускников и их достижения, публиковать лучше фото наших студентов и сотрудников, иногда не можем удержаться и от селфи.

Мы одинаково открыты для абитуриентов, студентов, научных сотрудников и профессоров. Каждый посетитель сообществ Университета ИТМО может задать нам любой вопрос и получить компетентный ответ. Мы всегда знаем, кто победил в чемпионате мира по спортивному программированию, над чем работают в наших лабораториях и в стартап-акселераторах.

Мы хотим, чтобы о разработках и достижениях университета узнавало как можно больше людей. Поэтому мы ведем совместные проекты и кампании с дружественными сообществами и всегда рады наградить наиболее активных интернет-пользователей подарками в рамках акций и конкурсов. Мы открыты и готовы принимать в свои ряды талантливых инициативных студентов и сотрудников, формируя большой пул наших амбассадоров в соцальных сетях.

Присоединяйтесь к нам!

Facebook (на английском)