Отдел национальных программ и проектов

Отдел национальных программ и проектов входит в Управление по развитию проектной деятельности Института развития технологий предпринимательства.

Основные функции отдела:

• проведение мониторинга и информирование об открывающихся конкурсах и грантах;
  • проведение обучения и тренингов по привлечению финансирования, курсов повышения квалификации: Школа фандрайзинга FundIT (об источниках финансирования) и Школа технологических брокеров (об особенностях коммерциализации научных разработок);
  • консультирование по особенностям подачи заявок на различные конкурсы;
  • оказание технической помощи сотрудникам Университета ИТМО в подготовке заявок, а также в административных вопросах и их выполнения.

В нашем отделе вы можете проконсультироваться по вопросам подачи национальных заявок по тематикам:

• молодежных проектов,
  • научных проектов,
  • проектов коммерциализации результатов научных исследований,
  • социальных и некоммерческих проектов.

Контакты отдела национальных программ и проектов Университета ИТМО:

Биржевая линия В.О., д. 14, к. 328

Тел.: (812) 457-18-06