ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов Университета ИТМО

с назначением на повышенную государственную академическую стипендию

согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011г. № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования»!

Стипендия назначена на весенний семестр 2013-2014 учебного года.

Согласно постановлению Правительства, повышенную стипендию могут получить 10 % от общего числа студентов вуза, получающих государственную академическую стипендию.

Студентам, обучающимся на «хорошо» и «отлично», повышенная стипендия назначается за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Стипендиатами стали 401 человек (список стипендиатов):

• за достижения в учебной деятельности (отличная успеваемость) 82 человека;
  • за достижения в научно-исследовательской деятельности 148 человек;
  • за достижения в культурно-творческой деятельности 42 человека;
  • за достижения в спортивной деятельности 43 человека;
  • за достижения в общественной деятельности 86 человек.

Размеры стипендий будут утверждены на заседании Ученого совета Университета ИТМО 25 марта 2014 г.

Начисление  стипендии будет производиться после поступления денежных средств из Министерства образования и науки Российской Федерации.

Желаем нашим стипендиатам дальнейших успехов!