12 сентября 2014 года состоится итоговый Demo Day SumIT-2014 – заключительный и самый важный этап стартап-проекта. Команды, успешно завершившие образовательную программу, представят свои достижения перед экспертами стартап-сообщества и поделятся опытом запуска проектов.

В поисках эффективной бизнес-модели на протяжении девяти недель команды работали над собственным проектом: проверяли спрос, получали обратную связь от представителей рынка, дорабатывали MVP, выстраивали систему продаж и определяли ключевые метрики. В этом им помогали эксперты SumIT – успешные предприниматели и стартаперы из России и Финляндии.

В числе приглашенных экспертов – Дмитрий Калаев (Фонд развития Интернет-инициатив), Сергей Фрадков и Илья Авербах (управляющие партнеры акселератора iDealMachine‏), Альфия Мухаметова (CEO iDealMachine‏), Андрей Комаровский и Евгения Смородникова (основатели CoffeeLab.vc), а также частные инвесторы.

На итоговом мероприятии, организованном бизнес-инкубатором Университета ИТМО при поддержке ОАО «РВК» и Американо-Российского Фонда по экономическому и правовому развитию USRF (программа «Эврика»), финалисты проекта представят итоги своей работы в форме коротких презентаций членам жюри и потенциальным инвесторам.

Demo Day SumIT-2014 состоится 12 сентября 2014 года, 12:00–17:00, в Университете ИТМО по адресу: Биржевая линия, д. 4, актовый зал. Приглашаются все, кто заинтересован в организации собственного бизнеса и получении опыта презентации проекта.

 

Стартап-школа SumIT Университета ИТМО