29 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге состоится церемония награждения лучших российских ученых Scopus Award Russia 2014. В число победителей вошла Ирина Евгеньевна Бочарова - доцент Кафедры информационных систем Университета ИТМО. Она удостоится премии Scopus Award Russia за выдающиеся успехи в совместной научной деятельности с коллегами из Европейского Союза в области информационных систем за 2009-2013 гг.

Награда Scopus Award Russia учреждена российским представительством компании Elsevier и вручается совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и Российской академии наук.

Сегодня Scopus Award Russia – это премия, результаты которой объективно оценивают вклад российских ученых в развитие отечественной науки на международном уровне.

Церемония награждения Scopus Award Russia 2014 состоится в рамках Международного форума «Технологические платформы инновационного развития в России и международное сотрудничество».

Поздравляем Ирину Евгеньевну с высокой наградой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

 

Подробнее о критериях оценки премии Scopus Award Russia…