Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Есть ли на факультете ФИТиП военная кафедра?

Вопрос задан: Тихонюк Илья Евгеньевич 10:57 01.09.2011

Добрый день, вся информация о военной кафедре присутствует на сайте Института комплексного военного образования http://faculty.ifmo.ru/ikvo/

Итин А.Л.

Добрый день! Необходимо срочно получить справку о том, что мой сын поступил на 1 курс бюджетного отделения. Куда необходимо обратиться? Живет далеко, уезжаем поездом 3 сентября. Помогите пожалуйста.

Вопрос задан: Бутрова Ирина Николаевна 07:40 01.09.2011

Вам необходимо обраться в деканат того факультета, на который зачислен Ваш сын, контактные данные представлены тут: http://www.ifmo.ru/phone_book/phone.htm

Итин А.Л.

По итогам сдачи летней сессии осталась одна задолженности по химии, когда и в какие сроки возможно ее пересдать?

Вопрос задан: Тимур 12:04 31.08.2011

Обратитесь в свой деканат, Вам расскажут о возможности пересдачи

Итин А.Л.

Здравствуйте! Компании "И.С.П.А.-Инжиниринг" в СПб срочно требуются молодые специалисты. В отделе сервиса открыты две вакансии сервисных инженеров (оптики и ауди-видео оборудования). Подскажите, интресно ли это для ваших пятикусников. С кем можно обсудить этот вопрос?

Вопрос задан: Самаоская Елена Валентиновна 09:15 31.08.2011

Данными направлениями деятельности в нашем Университете занимается, к примеру, кафедра ТТОЭ - Прокопенко Виктор Трофимович 595-4126 prokopenko@mail.ifmo.ru.  Также Вы можете обратиться в Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников Директор Монахов Юрий Сергеевич 233-1270 csts@mail.ifmo.ru

Итин А.Л.

Добрый день! Подскажите я иногородняя студентка и перевожусь к вам вуз.Возник вопрос будет ли мне предоставляться общежитие и какова цена?

Вопрос задан: Дорошенко Ксения 08:11 30.08.2011

на эти вопросы Вам сможет ответить Председатель Комиссии по работе с иногородними учащимися — Серебров Анатолий Иринархович — принимает с 10 до 12 по рабочим дням комиссии в ауд. 160 (Кронверкский пр., д.49) — тел. +7 921 571-86-00

Итин А.Л.

Для подачи документов в ПФ РФ на использование части средств материнского капитала в целях оплаты за обучение моего сына в Вашем вузе требуется сообщить в ПФ КБК вуза. Прошу сообщить. Спасибо.

Вопрос задан: Габелок Виктория Александровна 12:38 25.08.2011

Виктория Александровна, наиболее компетентно на этот вопрос Вам ответят в бухгалтерии Университета: И.о. главного бухгалтера Прудентова Елена Алексеевна 233-4883

Итин А.Л.

Здравствуйте, нужны ли какие-нибудь справки, чтобы выйти из академического отпуска или достаточно просто съездить в деканат? Спасибо.

Вопрос задан: Антон 07:45 23.08.2011

Обратитесь в деканат, Вам расскажут посследовательность Ваших действий по восстановлению из академического отпуска.

Итин А.Л.

А что обычно написано в дипломе ВТ-шника?..... инженер-программист?

Вопрос задан: Сергей 07:27 19.08.2011

Сергей, согласно лицензии на осуществлении образовательной деятельности, выданной СПбГУ ИТМО выпускники специальности 230101 - Вычислительные машины, комплексы, системы и сети получают квалификацию "Инженер", выпускники обучающиеся по направлению подготовки 230100 - Информатика и вычислительная техника получат степень "Бакалавра или Магистра техники и технологии" по направлению.

Итин А.Л.

Здраствуйте. Если я поступлю на факультет Информационных технологий и программирования, я смогу учиться на военной кафедре? Если да, то требует ли это дополнительных денежных затрат?

Вопрос задан: Середенко М. Т. 06:46 19.08.2011

Итин А.Л.

Здравствуйте! Я работаю преподавателем колледжа. В этом учебном году подходит срок моей очередной аттестации. Для нее обязательно требуется справка или удостоверение пользователя ПК (понимаю, что необходимо пройти некое тестирование). Прочитала, что такой документ можно получить в том числе на базе СПбГУИТМО. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.

Вопрос задан: Хабарова Мария Валерьевна 13:01 16.08.2011

Мария Валерьевна, рекомендуем Вам ознакомиться с информацией, размещенной на сайте кафедры КОТ: http://cie.ifmo.ru/