Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа U5300

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

09 янв

09 янв15:20
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Таможенные процедуры
Матвеев Андрей Борисович
Консультация

10 янв

10 янв10:00
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Таможенные процедуры
Матвеев Андрей Борисович
Экзамен

13 янв

13 янв10:00
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Мировая экономика
Сопина Наталья Владимировна
Зачет

13 янв

13 янв15:20
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Таможенные платежи
Живилова Виктория Геннадьевна
Консультация

14 янв

14 янв10:00
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Таможенные платежи
Живилова Виктория Геннадьевна
Экзамен

15 янв

15 янв15:20
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Общий и таможенный менеджмент
Озолинг Андрей Евгеньевич
Консультация

15 янв

15 янв11:40
4403 ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
4403 ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
4403 ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
Физическая культура (элективная дисциплина)
Зачет

15 янв

15 янв10:00
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационные таможенные технологии
Краснова Анастасия Ивановна
Зачет

16 янв

16 янв10:00
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Общий и таможенный менеджмент
Озолинг Андрей Евгеньевич
Экзамен

17 янв

17 янв08:20
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Вычислительные машины, сети и системы телекоммуникаций в таможенном деле
Краснова Анастасия Ивановна
Зачет

21 янв

21 янв15:20
321 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов
Андреев Кирилл Александрович
Консультация

22 янв

22 янв10:00
321 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов
Андреев Кирилл Александрович
Экзамен

23 янв

23 янв15:20
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Таможенный контроль
Матвеев Андрей Борисович
Зачет

23 янв

23 янв11:40
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы документооборота в таможенных органах
Николаев Андрей Сергеевич
Зачет

24 янв

24 янв15:20
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы интеллектуальной собственности
Мурашова Светлана Витальевна
Консультация

25 янв

25 янв10:00
314 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности
Виноградова Анна Вячеславовна
Зачет

27 янв

27 янв10:00
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы интеллектуальной собственности
Мурашова Светлана Витальевна
Экзамен