Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Задать вопрос

Здравствуйте, где можно узнать проходные баллы по ЕГЭ, а также стоимость платного обучения?

Вопрос задан: Кислов Владислав Салохиддинович 20:30 24.10.2014

Сколько баллов ЕГЭ нужно набрать для поступления в ваш вуз?

Вопрос задан: Парамонов Юрий Валерьевич 17:03 24.10.2014

Здравствуйте я в этом году заканчиваю "Старооскольский индустриалный техникум" по профессии Компьютерные системы и комплексы расскажите пожалуйста о условиях према на сокращенное обучение по специальностям "230" можно ли поступить на бюджет по сокращенному курсу и т.д ?

Вопрос задан: Теплов Александр Олегович 20:02 24.09.2014

Сокращенных программ в Унивесритете ИТМО не реализуется

Итин А.Л.

Здравствуйте! Я студент 3 курса Санкт-Петербургского Государственного Бюджетного Профессионального Образовательного Учреждения "Колледж Информационных Технологий" специальности 230113 (Компьютерные системы и комплексы). И у меня возник вопрос могу ли я каким-то образом поступить к Вам на 2 или старшие курсы по своей специальности по собеседованию? Заранее спасибо.

Вопрос задан: Прытков Владислав Юрьевич 16:05 24.09.2014

Сокращенных программ в Унвиесритете ИТМО не реализуется

Итин А.Л.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость заочного обучения в год по специальности экономист

Вопрос задан: Алексеева Дарья 21:20 25.08.2014

На факультете заочного образование направление подготовки "Экономика" не реализуется

Итин А.Л.

Поступил в этом году в магистратуру на факультет ИКВО по специальности мотематическое моделирование и прогнозирование информационных угроз, как узнать номер группы и расписание.

Вопрос задан: Соколов Сергей Сергеевич 16:52 25.08.2014

Обратитесь в деканат ИКВО

Итин А.Л.

Как узнать в какую группу зачислили? Магистратура. 1 курс. ИХиБТ. Микробиология в пищ.пр. И когда можно будет узнать расписание занятий. Спасибо!

Вопрос задан: Щёткин Илья Сергеевич 13:11 22.08.2014

Обратитесь в деканат своего факультета, у них есть полная информация по списочному составу групп

Итин А.Л.

Добрый день. В 2012 году отчислился со 2-го курса фИТИПа, хочу восстановить снова в ИТМО но на ГФ, возможно ли это?

Вопрос задан: Толкунов Сергей Сергеевич 16:01 21.08.2014

Обратитесь в деканат ГФ, у них есть полная информация о наличии бюджетных мест

Итин А.Л.

Здравствуйте! В 2003году я получил диплом специалиста в Алтайском Государственном Техническом Университете им И.И.Ползунова, Факультет Химико-технологический, присвоена квалификация: "инженер-химик-технолог". Возможно ли поступление в магистратуру Университета ИТМО , каковы условия поступления по магистерской программе «Речевые информационные системы»? Возможно ли поступление на бюджет? Имеется ли возможность обучаться дистанционно? Большое спасибо

Вопрос задан: Жильцов В.В. 12:24 14.08.2014

Прием в магистратуру в 2014 закончен. Правила приема опубликованы на сайте Абитуриента http://abit.ifmo.ru/ru/stat/24/stat_24.htm, вступительные испытания http://abit.ifmo.ru/ru/stat/25/stat_25.htm

Итин А.Л.

Здравствуйте, я из Республики Таджикистана. Можно ли еще подать документы в магистратуру? Я сейчас в Санкт Петербурге.

Вопрос задан: ИСМОНЗОДА ФАРЗОНА 20:41 12.08.2014

Нет, прием документов в Магистратуру окончен