Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Задать вопрос

Здравствуйте.Я являюсь студентом 1-го курса магистратуры ИХиБТ, факультета экономики и экологического менеджмента, кафедры экономики промышленности и организации производства, группы 5-ПМ. В данный момент обучаюсь на контрактной основе,Подскажите пожалуйста,что необходимо для того чтобы перевестись на бюджет?Сессию планирую сдать на отлично.

Вопрос задан: Подоляко Анатолий Викторович 11:13 12.01.2013

Перевод возможен после двух успешно сданных Вами сессии на 4 и 5 и наличии свободного бюджетного места на данном направлении подготовки на данном курсе

Итин А.Л.

Добрый день. Я являюсь родителем студента 1 курса , обучающегося в Вашем ВУЗе. Могу ли я через сайт отслеживать его успеваемость? Если - да, то как?

Вопрос задан: Вялкова Алина Геннадьевна 03:21 11.01.2013

Заполните форму http://de.ifmo.ru/servlet/?Rule=LOGON&LOGIN=anonymus&SG=771&COMMANDNAME=de_parents_getRegistration

Итин А.Л.

Какая оценка идет в диплом по предмету? Последняя за семестр, или же предыдущие семестры также учитываются?

Вопрос задан: Павлов Александр 19:55 09.01.2013

Среднее за все семестры

Итин А.Л.

Здравствуйте. Не проставил в зимнюю сессию штамп медпункта в зачетную книжку. Какие могут быть последствия, и можно ли его проставить после 01.01.2013 ?

Вопрос задан: Суринов Александр 13:25 01.01.2013

Можно проставить и после 1 января 2013

Итин А.Л.

какая стоймость заочного обучения на факультет информационных технологий и программирования,

Вопрос задан: Рухубовский Андрей Витальевич 18:29 28.12.2012

На данном факультете не ведется подготовка учащихся по заочной форме обучения

Итин А.Л.

Как или у кого узнать точную дату своего отчисления из НИУ ИТМО? Отчислился в 2009-2010г. Нужно для заполнения анкеты на загранпаспорт.

Вопрос задан: Карачев Иван Николаевич 23:28 27.12.2012

Обратитесь в деканат или в отдел кадров

Итин А.Л.

Здравствуйте! Я в ИТМО поступала по олимпиаде и мне назначили стипендию 3000 рублей. Скажите пожалуйста, я эту стипендию буду получать все 4 года? (Естественно, если учиться на 5 и 4) Или есть определнные сроки?

Вопрос задан: Тоимбек Динара Кайраткызы 01:44 27.12.2012

Данная надбавка действует только первый семестр. Учатсвуйте в других стипендиальных программах универитета

Итин А.Л.

Здравствуйте. Бывшая студентка вашего ВУЗа. Мне выдали академическую справку нового образца. Подскажите, где можно посмотреть положение об ее изменении. Это как доказательство к ее подлинности, т.к. у меня ее другие ВУЗы не принимают.

Вопрос задан: Чертищева Анна Андреевна 16:10 26.12.2012

Обратитесь в деканат, выдавший Вам эту справку, - Вам предоставят копию приказа на утверждение формы академической справки, а также ссылку на сам правовй акт, регламентирующий данные изменения

Итин А.Л.

Здравствуйте! Скажите, можно ли перевестись со второго семестра на другой факультет? Учусь на первом курсе ВИЗО, специальность - информационная безопасность, на коммерческой основе. Хотелось бы перевестись на ФИТИП, кафедру компьютерных технологий.

Вопрос задан: Якимова Анна 19:37 25.12.2012

Возможно при соблюдении условий: наличие свободных бюджетных мест, вы обучаетесь на 4 и 5, и вы проходите туда по конкурсу(т.к. Вы можетет  оказаться не еинственным желающим перейти к прмеру на бюджет), а также в зависимости от академической разницы

Итин А.Л.

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, ведутся ли у вас краткосрочные курсы по программированию на языке Java, если да, то где можно найти более подробную информацию о расписаниях и ценах на эти курсы? Спасибо!

Вопрос задан: Хакимов Фарход 11:33 23.12.2012

http://www.itcenter-ifmo.ru/java_basic Центр Авторизованного Обучения IT-Технологиям

http://aip.fitp.ifmo.ru/  ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КАРЬЕРЫ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ