Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История развития отечественных IT-технологий и систем телекоммуникаций (Лек) : 16.10
10:00-11:30
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История развития отечественных IT-технологий и систем телекоммуникаций (Лек) : 16.10
17:00-18:30
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Применение оптических волокон в системах телекоммуникаций (Прак)
Зингеренко Юрий Александрович
18:40-20:10
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория построения инфокоммуникационных систем (Прак)
Зингеренко Юрий Александрович
20:20-21:50
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория построения инфокоммуникационных систем (Прак)
Зингеренко Юрий Александрович

Вторник

Вт 15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Регуляция эмоционального состояния в профессиональной деятельности (Лек) : 2, 4 недели
Джумагулова Алена Федоровна
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Регуляция эмоционального состояния в профессиональной деятельности (Прак) : с 6 недели
Джумагулова Алена Федоровна
17:00-18:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Регуляция эмоционального состояния в профессиональной деятельности (Прак)
Джумагулова Алена Федоровна

Среда

Ср 11:40-13:10
четная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Программное обеспечение управляющих и встроенных систем (Лек)
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Программное обеспечение управляющих и встроенных систем (Прак)
Ключев Аркадий Олегович
17:00-18:30
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория построения инфокоммуникационных систем (Лек)
Зингеренко Юрий Александрович

Пятница

Пт 15:20-16:50
четная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника в волоконно-оптических приборах (Прак)
Дейнека Иван Геннадьевич
17:00-18:30
четная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника в волоконно-оптических приборах (Лаб)
Дейнека Иван Геннадьевич
18:40-20:10
четная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника в волоконно-оптических приборах (Лек) : 2, 4, 6 , 8 недели
Дейнека Иван Геннадьевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)