Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика (Прак)
Шмелева Ирина Александровна
15:20-16:50
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Количественные методы анализа информации (Лек)
Митягин Сергей Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Устойчивое развитие городов (Прак)
Шмелева Ирина Александровна
17:00-18:30
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Количественные методы анализа информации (Прак)
Митягин Сергей Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Устойчивое развитие городов (Прак)
Шмелева Ирина Александровна
18:40-20:10
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Количественные методы анализа информации (Прак)
Митягин Сергей Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Устойчивое развитие городов (Прак)
Шмелева Ирина Александровна

Вторник

Вт 17:00-18:30
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Социология города и городские сообщества (Лек) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Ненько Александра
17:00-18:30
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление наукоемкими городскими проектами (Лек) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Трунова Наталья Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Социология города и городские сообщества (Прак) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Ненько Александра
18:40-20:10
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление наукоемкими городскими проектами (Прак) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Трунова Наталья Александровна
20:20-21:50
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Социология города и городские сообщества (Прак) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Ненько Александра
20:20-21:50
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление наукоемкими городскими проектами (Прак) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Трунова Наталья Александровна

Среда

Ср 15:20-16:50
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Маркетинг территорий и дестинаций (Прак) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Фенькин Алексей Анатольевич
15:20-16:50
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы транспортного планирования (Прак) : дисц. по выбору 1/2 гр.
17:00-18:30
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Геоинформатика и геоинформационные системы (Прак)
Долгова Маргарита Петровна
18:40-20:10
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Геоинформатика и геоинформационные системы (Прак)
Долгова Маргарита Петровна
20:20-21:50
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Геоинформатика и геоинформационные системы (Прак)
Долгова Маргарита Петровна

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы моделирования урбанизированных территорий (Лек)
Карбовский Владислав Александрович
17:00-18:30
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования урбанизированных территорий (Прак)
Карбовский Владислав Александрович
18:40-20:10
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования урбанизированных территорий (Прак)
Карбовский Владислав Александрович
20:20-21:50
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования урбанизированных территорий (Прак)
Карбовский Владислав Александрович

Пятница

Пт 17:00-18:30
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Шмелева Ирина Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии и инструменты городских исследований (Прак) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Холоднов Александр Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математическое моделирование расхода энергетических ресурсов зданиями и сооружениями в годовом эксплуатационном цикле (Прак) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Рубцов Александр Константинович
18:40-20:10
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математическое моделирование расхода энергетических ресурсов зданиями и сооружениями в годовом эксплуатационном цикле (Прак) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Рубцов Александр Константинович
18:40-20:10
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Шмелева Ирина Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии и инструменты городских исследований (Прак) : дисц. по выбору 1/2 гр.
Холоднов Александр Сергеевич
20:20-21:50
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Шмелева Ирина Александровна

Суббота

Сб День
Научно-исследовательская работа (СРС)