Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление инфраструктурой города (Прак)
Видясов Евгений Юрьевич
20:20-21:50
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление инфраструктурой города (Прак)
четная неделя
Видясов Евгений Юрьевич

Вторник

Вт 13:30-15:00
четная неделя
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Прогрессивный девелопмент (Лек)
четная неделя
Репкин Александр Игоревич
13:30-15:00
нечетная неделя
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Прогрессивный девелопмент (Прак)
нечетная неделя
Репкин Александр Игоревич
15:20-16:50
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Прогрессивный девелопмент (Прак)
Сендер Арина Викторовна
17:00-18:30
нечетная неделя
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория и практика общественного участия в управлении городом (Прак)
нечетная неделя
Ненько Александра
17:00-18:30
четная неделя
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория и практика общественного участия в управлении городом (Лек)
четная неделя
Ненько Александра
18:40-20:10
нечетная неделя
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория и практика общественного участия в управлении городом (Прак)
нечетная неделя
Ненько Александра

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дизайн городских экосистем (Лек)
четная неделя
Юсупов Данияр Эльдарович
17:00-18:30
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак)
четная неделя
Гаевская Злата Анатольевна
17:00-18:30
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дизайн городских экосистем (Прак)
нечетная неделя
Юсупов Данияр Эльдарович
18:40-20:10
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак)
четная неделя
Гаевская Злата Анатольевна
18:40-20:10
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дизайн городских экосистем (Прак)
нечетная неделя
Юсупов Данияр Эльдарович
20:20-21:50
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак)
четная неделя
Гаевская Злата Анатольевна

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование городских проектов (Лек)
четная неделя
Репкин Александр Игоревич
15:20-16:50
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование городских проектов (Прак)
нечетная неделя
Репкин Александр Игоревич
17:00-18:30
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование городских проектов (Прак)
Репкин Александр Игоревич
18:40-20:10
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Внедрение новых информационных технологий в городские экосистемы (Прак)
Соломатин Алексей Юрьевич
20:20-21:50
нечетная неделя
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Внедрение новых информационных технологий в городские экосистемы (Прак)
нечетная неделя
Соломатин Алексей Юрьевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак) : с 3 по 9 нед.
четная неделя
Шмелева Ирина Александровна
13:30-15:00
четная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : с 11 нед
четная неделя
Шмелева Ирина Александровна
15:20-16:50
четная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
четная неделя
Шмелева Ирина Александровна
17:00-18:30
четная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
четная неделя
Шмелева Ирина Александровна
18:40-20:10
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Лек)
четная неделя
Котов Анатолий Иванович
18:40-20:10
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Прак)
нечетная неделя
Котов Анатолий Иванович
20:20-21:50
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Прак)
Котов Анатолий Иванович

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Лек)
четная неделя
Репкин Александр Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Прак)
четная неделя
Репкин Александр Игоревич
15:20-16:50
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Прак)
четная неделя
Репкин Александр Игоревич