Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Городская информатика и городские информационные системы (Лек) : ауд. 515
четная неделя
Митягин Сергей Александрович
17:00-18:30
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Городская информатика и городские информационные системы (Прак) : ауд. 515
Митягин Сергей Александрович
18:40-20:10
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление развитием городских информационных систем (Лек) : ауд. 515
четная неделя
Кучеренко Дмитрий Викторович
18:40-20:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление развитием городских информационных систем (Прак) : ауд. 515
нечетная неделя
Кучеренко Дмитрий Викторович
20:20-21:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление развитием городских информационных систем (Прак) : ауд. 515
нечетная неделя
Кучеренко Дмитрий Викторович

Вторник

Вт 17:00-18:30
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационные технологии и системы в транспортном планировании (Лек) : ауд. 504
четная неделя
Иванов Сергей Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационные технологии и системы в транспортном планировании (Прак) : ауд. 504
нечетная неделя
Иванов Сергей Владимирович
18:40-20:10
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационные технологии и системы в транспортном планировании (Прак) : ауд. 504
Иванов Сергей Владимирович

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дизайн городских экосистем (Лек) : ауд. 515
четная неделя
Юсупов Данияр Эльдарович
17:00-18:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак) : ауд. 504
нечетная неделя
Шмелева Ирина Александровна
17:00-18:30
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дизайн городских экосистем (Прак) : ауд. 515
четная неделя
Юсупов Данияр Эльдарович
18:40-20:10
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дизайн городских экосистем (Прак) : ауд. 515
четная неделя
Юсупов Данияр Эльдарович
18:40-20:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак) : ауд. 504
нечетная неделя
Шмелева Ирина Александровна
20:20-21:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак) : ауд. 504
нечетная неделя
Шмелева Ирина Александровна

Четверг

Чт 15:20-16:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование городских проектов (Прак) : ауд. 515
нечетная неделя
Сендер Арина Викторовна
15:20-16:50
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование городских проектов (Лек) : ауд. 515
четная неделя
Сендер Арина Викторовна
17:00-18:30
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование городских проектов (Прак) : ауд. 515
Сендер Арина Викторовна
18:40-20:10
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Внедрение новых информационных технологий в городские экосистемы (Прак) : ауд. 510
Соломатин Алексей Юрьевич
20:20-21:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Внедрение новых информационных технологий в городские экосистемы (Прак) : ауд. 510
нечетная неделя
Соломатин Алексей Юрьевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак) : ауд. 615 со 2 по 8 нед
нечетная неделя
Шмелева Ирина Александровна
13:30-15:00
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 615 с 10 нед
нечетная неделя
Шмелева Ирина Александровна
15:20-16:50
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 615
четная неделя
Шмелева Ирина Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 615
нечетная неделя
Шмелева Ирина Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Прак) : ауд. 515
нечетная неделя
Котов Анатолий Иванович
18:40-20:10
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Лек) : ауд. 515
четная неделя
Котов Анатолий Иванович
20:20-21:50
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Прак) : ауд. 515
Котов Анатолий Иванович

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Лек) : ауд. 504
четная неделя
Репкин Александр Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Прак) : ауд. 504
четная неделя
Репкин Александр Игоревич
15:20-16:50
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Прак) : ауд. 504
четная неделя
Репкин Александр Игоревич