Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Практика с 04.02 по 17.02
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
четная неделя
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика (Лаб) : .
четная неделя
Прищепёнок Ольга Борисовна
10:00-11:30
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика (Лек) : .
Прищепёнок Ольга Борисовна
11:40-13:10
нечетная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика (Прак)
нечетная неделя
Прищепёнок Ольга Борисовна
13:30-15:00
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экология (Прак)
четная неделя
Василевская Анна Васильевна
13:30-15:00
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экология (Лек) : .ауд.301/5
нечетная неделя
Василевская Анна Васильевна

Вторник

Вт 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : .
Попова Инна Дмитриевна
10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : .
Попова Инна Дмитриевна
10:00-11:30
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Осетрова Ирина Станиславовна
11:40-13:10
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Осетрова Ирина Станиславовна
13:30-15:00
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Осетрова Ирина Станиславовна

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование баз данных (Прак) : 4 неделя
четная неделя
Марченко Елена Вадимовна
15:20-16:50
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование баз данных (Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
17:00-18:30
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование баз данных (Лаб)
четная неделя
Марченко Елена Вадимовна
18:40-20:10
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование инфокоммуникационных систем (Лек)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование инфокоммуникационных систем (Лаб)
четная неделя
Марченко Елена Вадимовна

Четверг

Чт 10:00-11:30
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Осетрова Ирина Станиславовна
11:40-13:10
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Прак) : .
четная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек) : .
нечетная неделя
Киселев Алексей Дониславович
11:40-13:10
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Осетрова Ирина Станиславовна
13:30-15:00
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Осетрова Ирина Станиславовна
13:30-15:00
541 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
541 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Дискретная математика (Прак) : .
Кубенский Михаил Николаевич

Пятница

Пт 17:00-18:30
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Культурология (Лек)
четная неделя
Борисов Олег Сергеевич
18:40-20:10
четная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Культурология (Прак)
четная неделя
Борисов Олег Сергеевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек) : .
нечетная неделя
Кубенский Михаил Николаевич
13:30-15:00
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек) : .
нечетная неделя
Кубенский Михаил Николаевич