Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лек)
Дорохов Александр Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
Дорохов Александр Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Лек)
Овчинников Георгий Ревмирович
15:20-16:50
четная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
Овчинников Георгий Ревмирович
18:40-20:10
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Лек)
Конев Анатолий Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Облачные технологии и услуги (Лек)
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Прак)
Конев Анатолий Сергеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Облачные технологии и услуги (Лек)
Осипов Никита Алексеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инженерно-техническая защита объектов инфокоммуникаций (Лек)
Карманов Андрей Геннадиевич
10:00-11:30
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Администрирование операционной системы UNIX (Лек)
11:40-13:10
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Администрирование операционной системы UNIX (Лаб)
11:40-13:10
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инженерно-техническая защита объектов инфокоммуникаций (Лаб)
Карманов Андрей Геннадиевич
13:30-15:00
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства защиты информации в компьютерных сетях (Лек)
Присяжнюк Андрей Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лек)
Присяжнюк Андрей Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства защиты информации в компьютерных сетях (Лаб)
Присяжнюк Андрей Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
Присяжнюк Андрей Сергеевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Методы и средства защиты информации в компьютерных сетях (Лек)
Аванесов Михаил Юрьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Методы и средства защиты информации в компьютерных сетях (Лаб)
Аванесов Михаил Юрьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Инженерно-техническая защита объектов инфокоммуникаций (Лек)
Карманов Андрей Геннадиевич
15:20-16:50
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системное программное обеспечение защищённых инфокоммуникационных систем (Лек)
15:20-16:50
нечетная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Инженерно-техническая защита объектов инфокоммуникаций (Лаб)
Елисеев Олег Валерьевич
17:00-18:30
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системное программное обеспечение защищённых инфокоммуникационных систем (Лаб)
18:40-20:10
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Лек)
Овчинников Георгий Ревмирович
18:40-20:10
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы проектирования защищённых инфокоммуникационных систем (Лек)
Овчинников Георгий Ревмирович
20:20-21:50
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы проектирования защищённых инфокоммуникационных систем (Лаб)
Овчинников Георгий Ревмирович
20:20-21:50
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
Овчинников Георгий Ревмирович

Четверг

Чт 13:30-15:00
нечетная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Системное программное обеспечение защищённых инфокоммуникационных систем (Лек)
Беломытцев Алексей Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Системное программное обеспечение защищённых инфокоммуникационных систем (Лаб)
Беломытцев Алексей Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Создание клиент-серверных приложений (Лек)
Присяжнюк Андрей Сергеевич
18:40-20:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 2, 6, 8, 10 недели
Осипов Никита Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
526 ауд.
526 ауд.
Создание клиент-серверных приложений (Прак)
Конев Анатолий Сергеевич
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 2, 6, 8, 10 недели
Осипов Никита Алексеевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Князев Вячеслав Михайлович

Суббота

Сб 15:20-16:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб) : 2, 6, 10, 14 недели
Казанова Полина Петровна
15:20-16:50
четная неделя
304 ауд.
304 ауд.
Облачные технологии и услуги (Лаб)
Павлычева Елена Вадимовна
17:00-18:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб) : 2, 6, 10, 14 недели
Казанова Полина Петровна
17:00-18:30
четная неделя
304 ауд.
304 ауд.
Облачные технологии и услуги (Лаб)
Павлычева Елена Вадимовна