Перейти к содержимому страницы.
с 03.04.2017 по 16,04.2017 - СЕССИЯ Практика с 17,04,17, по 14,05,17,
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
353 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Лек)
Шарков Илья Александрович
17:00-18:30
353 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Лаб)
Шарков Илья Александрович
18:40-20:10
353 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Прак)
Шарков Илья Александрович

Вторник

Вт 13:30-15:00
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Переходко Федор Георгиевич

Среда

Ср 8:20-9:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь (Лаб)
Макаренко Александр Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь (Лаб)
Макаренко Александр Александрович
11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь (Лек)
Макаренко Александр Александрович
15:20-16:50
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Оптические цифровые телекоммуникационные системы (Лек)
Зингеренко Юрий Александрович
17:00-18:30
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Оптические цифровые телекоммуникационные системы (Лаб)
Зингеренко Юрий Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Оптические цифровые телекоммуникационные системы (Лек)
Зингеренко Юрий Александрович

Четверг

Чт 15:20-16:50
нечетная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Лек)
Дейнека Иван Геннадьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Лек)
Дейнека Иван Геннадьевич
18:40-20:10
нечетная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Прак)
Дейнека Иван Геннадьевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Прокопчук Сергей Сафронович