Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Лек)
нечетная неделя
Андреев Артем Станиславович
17:00-18:30
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Лаб)
нечетная неделя
Андреев Артем Станиславович
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 3, 7, 11, 15 нед.
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 3, 7, 11, 15 нед.
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб) : 3, 7, 11, 15 недели
нечетная неделя
Златина Светлана Владимировна
11:40-13:10
нечетная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб) : 3, 7, 11, 15 недели
нечетная неделя
Златина Светлана Владимировна
13:30-15:00
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий (Лаб)
четная неделя
Гуревич Евгений Львович
15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий (Лек)
четная неделя
Гуревич Евгений Львович
17:00-18:30
четная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Лек)
четная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
четная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
408 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
408 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лек)
нечетная неделя
Полякова Елена Валериевна
10:00-11:30
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование OC UNIX (Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
11:40-13:10
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование OC UNIX (Лаб)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
11:40-13:10
нечетная неделя
408 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
408 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
нечетная неделя
Полякова Елена Валериевна
13:30-15:00
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование сетей Windows (Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Прак)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
15:20-16:50
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование сетей Windows (Лаб)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
17:00-18:30
нечетная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Лек)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лаб) : 7, 11, 15, 17 нед.
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лаб) : 7, 11, 15, 17 нед.
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лек) : 5, 9, 13, 17 недели
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лек) : 5, 9, 13, 17 недели
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич