Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лек)
четная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
18:40-20:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лек)
Карманов Андрей Геннадиевич
20:20-21:50
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лаб)
Карманов Андрей Геннадиевич

Среда

Ср 15:20-16:50
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Защита ВКР (Прак)
17:00-18:30
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, преддипломная (Прак)
Зудилова Татьяна Викторовна
18:40-20:10
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лек)
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лаб)
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
13:30-15:00
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
15:20-16:50
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
17:00-18:30
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка переносимых приложений (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка переносимых приложений (Лаб)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
четная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка переносимых приложений (Лек)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
20:20-21:50
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка переносимых приложений (Лаб)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии (Лек)
Ушаков Игорь Александрович
13:30-15:00
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии (Прак)
Ушаков Игорь Александрович
15:20-16:50
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии (Лаб)
Ушаков Игорь Александрович