Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
13:30-15:00
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ текстовых данных (Лаб)
нечетная неделя
Добренко Наталья Викторовна
13:30-15:00
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы машинного обучения (Лаб)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
15:20-16:50
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы машинного обучения (Лаб)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы машинного обучения (Лек) : с 3 недели
нечетная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
11:40-13:10
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Социология управления (Лек)
четная неделя
Валитова Юлия Олеговна
13:30-15:00
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Социология управления (Лаб)
четная неделя
Валитова Юлия Олеговна
13:30-15:00
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ текстовых данных (Лек)
нечетная неделя
Добренко Наталья Викторовна
15:20-16:50
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Социология управления (Лаб)
четная неделя
Валитова Юлия Олеговна

Четверг

Чт 17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Интеллектуальные системы в управлении социальными процессами (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
18:40-20:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Интеллектуальные системы в управлении социальными процессами (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна

Суббота

Сб 11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование информационных систем (Лек)
Бережков Андрей Вячеславович
13:30-15:00
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование информационных систем (Лаб)
Бережков Андрей Вячеславович