Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мобильные сети связи (Лек)
Хворов Игорь Алексеевич
10:00-11:30
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мобильные сети связи (Лаб)
Хворов Игорь Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мобильные сети связи (Прак)
Хворов Игорь Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мобильные сети связи (Лаб)
Хворов Игорь Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мобильные сети связи (Прак)
Хворов Игорь Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сетевые технологии в инфокоммуникационных системах (Прак)
Поскребетьев Дмитрий Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сетевые технологии в инфокоммуникационных системах (Лек)
Поскребетьев Дмитрий Александрович
17:00-18:30
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сетевые технологии в инфокоммуникационных системах (Прак)
Поскребетьев Дмитрий Александрович

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интегральная оптика (Лаб)
Стригалев Владимир Евгеньевич
10:00-11:30
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Волоконно-оптические информационно-измерительные системы (Лек)
Стригалев Владимир Евгеньевич
11:40-13:10
нечетная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интегральная оптика (Прак)
Стригалев Владимир Евгеньевич
11:40-13:10
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Волоконно-оптические информационно-измерительные системы (Прак)
Стригалев Владимир Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Программное обеспечение управляющих и встроенных систем (Лек)
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интегральная оптика (Прак)
Стригалев Владимир Евгеньевич
15:20-16:50
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Программное обеспечение управляющих и встроенных систем (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Проектный менеджмент (Прак) : кафедра
Серебрякова Владлена Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Проектный менеджмент (Прак) : кафедра
Серебрякова Владлена Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Проектный менеджмент (Лек) : 1, 3, 5, 7 недели, кафедра
Серебрякова Владлена Сергеевна
15:20-16:50
четная неделя
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Проектный менеджмент (Прак) : кафедра
Серебрякова Владлена Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Проектный менеджмент (Прак) : с 9 по 17 неделю, кафедра
Серебрякова Владлена Сергеевна

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника на ПЛИС (Лек)
Дейнека Иван Геннадьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Лек)
Дейнека Иван Геннадьевич
17:00-18:30
четная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника на ПЛИС (Лаб)
Дейнека Иван Геннадьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Лаб)
Дейнека Иван Геннадьевич
18:40-20:10
четная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника на ПЛИС (Прак)
Дейнека Иван Геннадьевич
18:40-20:10
нечетная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Прак)
Дейнека Иван Геннадьевич