Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Личная эффективность и управление временем
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Эффективное управление командой
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
нечетная неделя
Обработка и анализ данных (Лек) : online
нечетная неделя
18:40-20:10
четная неделя
Обработка и анализ данных (Прак) : online
четная неделя

Среда

Ср 18:40-20:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инфокоммуникационных систем (Лек) : 2, 4 недели
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инфокоммуникационных систем (Лек) : 2, 4 недели
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич

Четверг

Чт 13:30-15:00
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Лаб) : с 9 недели
Стародубцев Виктор Геннадьевич
13:30-15:00
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Прак) : 2 - 8 нед
Стародубцев Виктор Геннадьевич
15:20-16:50
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Лаб) : с 9 недели
Стародубцев Виктор Геннадьевич
18:40-20:10
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование инфокоммуникационных систем (Лаб)
нечетная неделя
Прыгун Виктор Викторович
20:20-21:50
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование инфокоммуникационных систем (Прак)
нечетная неделя
Прыгун Виктор Викторович