Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программное обеспечение управляющих и встроенных систем (Лек)
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Лек) : 2, 4, 6 , 8, 10 недели
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Лаб) : с 12 недели
Осипов Никита Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программное обеспечение управляющих и встроенных систем (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программное обеспечение управляющих и встроенных систем (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория построения инфокоммуникационных систем и сетей (Лек)
Ананченко Игорь Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Лек)
Ананченко Игорь Викторович
17:00-18:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
Ананченко Игорь Викторович
17:00-18:30
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Прак)
Ананченко Игорь Викторович
18:40-20:10
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Прак)
Ананченко Игорь Викторович
18:40-20:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
Ананченко Игорь Викторович

Четверг

Чт 11:40-13:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Тишукова Нина Александровна
15:20-16:50
нечетная неделя
216 ауд.
216 ауд.
Многоканальные телекоммуникационные системы (Прак)
Ананченко Игорь Викторович
17:00-18:30
нечетная неделя
216 ауд.
216 ауд.
Многоканальные телекоммуникационные системы (Прак)
Ананченко Игорь Викторович
18:40-20:10
нечетная неделя
216 ауд.
216 ауд.
Многоканальные телекоммуникационные системы (Лек) : 3.5.7.9. нед.
Ананченко Игорь Викторович

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
206 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Лек)
Сатторов Фаррух Эътиборович
11:40-13:10
четная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
Сатторов Фаррух Эътиборович
13:30-15:00
четная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
Сатторов Фаррух Эътиборович
17:00-18:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Прак)
Одиночкина Светлана Валерьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка и внедрение распределенных систем (Прак)
Осетрова Ирина Станиславовна
18:40-20:10
четная неделя
103 ауд.
103 ауд.
Обработка и анализ данных (Лек)
18:40-20:10
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка и внедрение распределенных систем (Лек) : 1, 5, 9, 13 недели
Осетрова Ирина Станиславовна
18:40-20:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Лаб)
Одиночкина Светлана Валерьевна
20:20-21:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Лаб) : 3, 7, 11, 15, 17 недели
Одиночкина Светлана Валерьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Лек) : 3, 7, 11, 15 недели
Одиночкина Светлана Валерьевна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
Осипов Никита Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
Осипов Никита Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Лек) : 2, 4, 6, 8 недели
Осипов Никита Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Лек) : 1, 3, 5, 7 недели
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
Осипов Никита Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
Осипов Никита Алексеевич