Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
четная неделя
Сейферт Ирина Викторовна
11:40-13:10
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Сейферт Ирина Викторовна
13:30-15:00
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
Сейферт Ирина Викторовна

Вторник

Вт 10:00-11:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
11:40-13:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
Корнеев Георгий Александрович

Среда

Ср 13:30-15:00
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ (Лаб)
нечетная неделя
Скаков Павел Сергеевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Прак)
Киселев Алексей
11:40-13:10
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
нечетная неделя
Маврин Павел Юрьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
нечетная неделя
Васильев Артем Тарасович
15:20-16:50
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Васильев Артем Тарасович
17:00-18:30
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в цифровую культуру и программирование (Лек) : on-line
четная неделя

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Лек)
четная неделя
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
Баранов Сергей Олегович
13:30-15:00
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна