Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лек) : с 1 октября
Липкин Евгений Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лаб)
Ватьян Александра Сергеевна
11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лек) : с 1 октября
Бочарова Ирина Евгеньевна
13:30-15:00
нечетная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лаб) : с 1 октября
Бочарова Ирина Евгеньевна
13:30-15:00
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лаб) : с 1 октября
Бочарова Ирина Евгеньевна

Вторник

Вт 10:00-11:30
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
13:30-15:00
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лаб)
15:20-16:50
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лаб)

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в информационных системах (Лаб)
Береснев Артем Дмитриевич
8:20-9:50
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
10:00-11:30
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
10:00-11:30
четная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в информационных системах (Лаб)
Береснев Артем Дмитриевич
11:40-13:10
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна
13:30-15:00
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в информационных системах (Лек)
Береснев Артем Дмитриевич

Пятница

Пт 8:20-9:50
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность и защита информации (Лек)
Поляков Александр Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лаб)
Липкин Евгений Олегович
11:40-13:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лек)
Ватьян Александра Сергеевна
13:30-15:00
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лек)
Петрова Ирина Анатольевна

Суббота

Сб 8:20-9:50
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность и защита информации (Лаб)
Хегай Максим Вилорьевич
10:00-11:30
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность и защита информации (Лаб)
Хегай Максим Вилорьевич