Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эконометрика (Прак)
Федорова Александра Юрьевна
10:00-11:30
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эконометрика (Прак)
Федорова Александра Юрьевна
11:40-13:10
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эконометрика (Лек)
Федорова Александра Юрьевна
13:30-15:00
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эконометрика (Лек)
Федорова Александра Юрьевна

Вторник

Вт 10:00-11:30
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна
17:00-18:30
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна

Среда

Ср 11:40-13:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML (Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич
15:20-16:50
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лек)
Ватьян Александра Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
13:30-15:00
четная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лаб)
Ватьян Александра Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна

Суббота

Сб 10:00-11:30
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и моделирование предприятий и бизнес-процессов (Лек)
Санников Юрий Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные системы документооборота (Лаб)
Курманова Анна Андреевна
11:40-13:10
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и моделирование предприятий и бизнес-процессов (Лаб)
Санников Юрий Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и моделирование предприятий и бизнес-процессов (Лаб)
Санников Юрий Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные системы документооборота (Лаб)
Курманова Анна Андреевна
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные системы документооборота (Лек)
Курманова Анна Андреевна