Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Сигов Николай Дмитриевич
15:20-16:50
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эконометрика (Лек)
Федорова Александра Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эконометрика (Прак)
Федорова Александра Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эконометрика (Прак)
Федорова Александра Юрьевна

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лаб)
Иванов Роман Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лек)
Иванов Роман Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
15:20-16:50
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
17:00-18:30
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна

Среда

Ср 11:40-13:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML (Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и моделирование предприятий и бизнес-процессов (Лек)
Артемова Галина Олеговна
15:20-16:50
нечетная неделя
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и моделирование предприятий и бизнес-процессов (Лаб)
Артемова Галина Олеговна
17:00-18:30
нечетная неделя
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и моделирование предприятий и бизнес-процессов (Лаб)
Артемова Галина Олеговна

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич

Суббота

Сб 8:20-9:50
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные системы документооборота (Лаб)
Букчина Екатерина Александровна
10:00-11:30
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные системы документооборота (Лаб)
Букчина Екатерина Александровна
11:40-13:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные системы документооборота (Лек)
Букчина Екатерина Александровна