Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
313 ауд.
313 ауд.
Методы трансляции (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
239 ауд.
239 ауд.
Вычислительная геометрия (Лаб)
11:40-13:10
четная неделя
313 ауд.
313 ауд.
Методы трансляции (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
239 ауд.
239 ауд.
Вычислительная геометрия (Лаб)
13:30-15:00
302 ауд.
302 ауд.
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек)
Суслина Ирина Александровна
15:20-16:50
302 ауд.
302 ауд.
Уравнения математической физики (Лек)
Попов Игорь Юрьевич

Вторник

Вт 13:30-15:00
четная неделя
240 ауд.
240 ауд.
Уравнения математической физики (Лаб)
Попов Игорь Юрьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
359 ауд.
359 ауд.
Уравнения математической физики (Лаб)
Попов Игорь Юрьевич
15:20-16:50
302 ауд.
302 ауд.
Экономика (Прак)
Федорова Александра Юрьевна
17:00-18:30
Иностранный язык (Прак)
18:40-20:10
302 ауд.
302 ауд.
Экономика (Лек)
Федорова Александра Юрьевна

Среда

Ср 13:30-15:00
331 ауд.
331 ауд.
Алгоритмы в математике (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
15:20-16:50
331 ауд.
331 ауд.
Вычислительная геометрия (Лек)

Пятница

Пт 11:40-13:10
100/1 (усл) ауд.
100/1 (усл) ауд.
Параллельное программирование (Лек)
Елизаров Роман Анатольевич
13:30-15:00
100/1 (усл) ауд.
100/1 (усл) ауд.
Методы трансляции (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
315 ауд.
315 ауд.
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Суслина Ирина Александровна
17:00-18:30
Иностранный язык (Прак)

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
315 ауд.
315 ауд.
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич
10:00-11:30
нечетная неделя
229 (присв) ауд.
229 (присв) ауд.
Алгоритмы в математике (Лаб)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
11:40-13:10
четная неделя
315 ауд.
315 ауд.
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
229 (присв) ауд.
229 (присв) ауд.
Алгоритмы в математике (Лаб)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич