Перейти к содержимому страницы.
практика 05.02 - 04.03. 2018 семестр 05.03. 08.06. 2018
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональный анализ (Лек)
Додонов Николай Юрьевич

Вторник

Вт 8:20-9:50
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая физика (Лек)
Попов Игорь Юрьевич
10:00-11:30
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая физика (Лаб)
Попов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
13:30-15:00
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лек)
Додонов Николай Юрьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лаб)
Додонов Николай Юрьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лаб)
Додонов Николай Юрьевич
18:40-20:10
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лаб)
Додонов Николай Юрьевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вычислительной сложности (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (СРС)
17:00-18:30
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лек)
Елизаров Роман Анатольевич
18:40-20:10
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич
20:20-21:50
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Хартов Алексей Андреевич
11:40-13:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек)
Суслина Ирина Александровна
13:30-15:00
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вычислительной сложности (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Английский язык для IT-специалистов (Лаб)
Павлова Оксана Николаевна

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Лек)
Панкратьев Олег Владимирович
13:30-15:00
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович