Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Логика и методология науки (Прак)
Гусарова Наталия Федоровна
11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Логика и методология науки (Прак)
Гусарова Наталия Федоровна
13:30-15:00
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Логика и методология науки (Прак)
Гусарова Наталия Федоровна

Вторник

Вт 13:30-15:00
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Хвастунов Александр Павлович

Среда

Ср 8:20-9:50
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python (Лаб)
Мельничук Александр Петрович
10:00-11:30
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Хвастунов Александр Павлович

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Панкратьев Олег Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович
18:40-20:10
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович
День
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (СРС)
День
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практика (СРС)

Пятница

Пт 8:20-9:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многопоточное программирование (Лаб)
Хвастунов Александр Павлович
10:00-11:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многопоточное программирование (Лаб)
Хвастунов Александр Павлович

Суббота

Сб 11:40-13:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Java (Лаб)
Мельничук Александр Петрович
13:30-15:00
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Java (Лаб)
Мельничук Александр Петрович
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством программного обеспечения (Лаб)
Набока Оксана Анатольевна
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством программного обеспечения (Лаб)
Набока Оксана Анатольевна