Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Управление качеством разработки программного обеспечения (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич
10:00-11:30
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Тестирование программного обеспечения (Лаб)
Кабаров Владимир Иосифович
11:40-13:10
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Тестирование программного обеспечения (Лаб)
Кабаров Владимир Иосифович
11:40-13:10
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Управление качеством разработки программного обеспечения (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Тестирование программного обеспечения (Лаб)
Кабаров Владимир Иосифович
13:30-15:00
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Управление качеством разработки программного обеспечения (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич
15:20-16:50
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Управление качеством разработки программного обеспечения (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Тестирование программного обеспечения (Лаб)
Кабаров Владимир Иосифович

Вторник

Вт 10:00-11:30
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание речи (Лаб)
Карпов Алексей Анатольевич
11:40-13:10
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание речи (Прак)
Карпов Алексей Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание речи (Лек)
Карпов Алексей Анатольевич

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Лек)
Пеховский Тимур Сахиевич
10:00-11:30
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Многомодальные биометрические системы (Лек)
Матвеев Юрий Николаевич
11:40-13:10
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич
11:40-13:10
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Лаб)
Пеховский Тимур Сахиевич
13:30-15:00
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Лаб)
Пеховский Тимур Сахиевич
13:30-15:00
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Лаб)
Пеховский Тимур Сахиевич
15:20-16:50
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич
17:00-18:30
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Лаб)
Пеховский Тимур Сахиевич
17:00-18:30
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Организация проектирования программного обеспечения (Лаб)
Рыбин Сергей Витальевич
11:40-13:10
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Организация проектирования программного обеспечения (Лаб)
Рыбин Сергей Витальевич

Пятница

Пт День
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Научно-исследовательская работа (СРС)
Рыбин Сергей Витальевич
День
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Производственная практика (СРС)
Рыбин Сергей Витальевич