Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Машинное обучение (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич
11:40-13:10
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Машинное обучение (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание речи (Лаб)
Карпов Алексей Анатольевич
11:40-13:10
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание речи (Прак)
Карпов Алексей Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Синтез речи (Лаб)
Рыбин Сергей Витальевич
13:30-15:00
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Лек)
Карпов Алексей Анатольевич
15:20-16:50
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Синтез речи (Лаб)
Рыбин Сергей Витальевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Многомодальные биометрические системы (Лек) : 3, 5, 7, 9,11 недели
Матвеев Юрий Николаевич
10:00-11:30
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Лек) : 3, 5, 7, 9,11 недели
11:40-13:10
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
Матвеев Юрий Николаевич
11:40-13:10
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Лаб)
13:30-15:00
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Многомодальные биометрические системы (Прак)
Матвеев Юрий Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Прак)
15:20-16:50
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Прак)
15:20-16:50
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Многомодальные биометрические системы (Прак)
Матвеев Юрий Николаевич
17:00-18:30
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Многомодальные биометрические системы (Прак)
Матвеев Юрий Николаевич
17:00-18:30
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Распознавание диктора (Прак)

Четверг

Чт 10:00-11:30
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Организация проектирования речевых информационных систем (Прак)
Рыбин Сергей Витальевич
11:40-13:10
четная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Организация проектирования речевых информационных систем (Лаб)
Рыбин Сергей Витальевич
11:40-13:10
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Организация проектирования речевых информационных систем (Прак)
Рыбин Сергей Витальевич
13:30-15:00
нечетная неделя
Красуцкого, д.4
Красуцкого, д.4
Организация проектирования речевых информационных систем (Лек) : 3, 5, 7, 9,11 недели
Рыбин Сергей Витальевич
15:20-16:50
четная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление программными проектами (Лаб)
Жукова Наталия Александровна
17:00-18:30
четная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление программными проектами (Прак)
Жукова Наталия Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление программными проектами (Прак)
Жукова Наталия Александровна
18:40-20:10
четная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление программными проектами (Лек) : 2, 4, 6 , 8 недели
Жукова Наталия Александровна