Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многомодальные биометрические системы (Лек) : 3 - 9 нед.
нечетная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
17:00-18:30
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Синтез речи (Лаб)
четная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
18:40-20:10
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Машинное обучение (Лаб)
Карпов Алексей Анатольевич
20:20-21:50
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Машинное обучение (Лаб)
Карпов Алексей Анатольевич

Вторник

Вт 08:20-09:50
нечетная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
нечетная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
10:00-11:30
нечетная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация проектирования речевых информационных систем (Лек) : 2 - 8 нед.
нечетная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
18:40-20:10
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация проектирования речевых информационных систем (Прак)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
18:40-20:10
четная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
20:20-21:50
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация проектирования речевых информационных систем (Прак)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
20:20-21:50
четная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Прак)
четная неделя
Рыбин Сергей Витальевич

Среда

Ср 08:20-09:50
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
нечетная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
10:00-11:30
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
нечетная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
13:30-15:00
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Прак)
нечетная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
15:20-16:50
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак)
нечетная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
17:00-18:30
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
18:40-20:10
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация проектирования речевых информационных систем (Прак)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
20:20-21:50
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация проектирования речевых информационных систем (Прак)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Синтез речи (Лаб)
нечетная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
11:40-13:10
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Лек)
нечетная неделя
Карпов Алексей Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Лаб)
нечетная неделя
Карпов Алексей Анатольевич
15:20-16:50
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Прак)
четная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
15:20-16:50
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Прак)
нечетная неделя
Карпов Алексей Анатольевич
17:00-18:30
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Лек) : 2 - 8 нед.
четная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
18:40-20:10
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
четная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
20:20-21:50
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многомодальные биометрические системы (Прак)
четная неделя
Матвеев Юрий Николаевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание диктора (Лек) : 3 - 9 нед.
нечетная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
11:40-13:10
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание диктора (Лаб)
нечетная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
17:00-18:30
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Лаб)
четная неделя
Карпов Алексей Анатольевич
18:40-20:10
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Прак)
четная неделя
Карпов Алексей Анатольевич
20:20-21:50
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание диктора (Лаб)
Кабаров Владимир Иосифович