Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
нечетная неделя
71 ауд.
71 ауд.
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
18:40-20:10
нечетная неделя
71 ауд.
71 ауд.
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
20:20-21:50
нечетная неделя
71 ауд.
71 ауд.
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Вторник

Вт 17:00-18:30
четная неделя
60 ауд.
60 ауд.
Основы научных исследований (Лек)
Антипов Антон Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
60 ауд.
60 ауд.
История и философия нововведений (Лек)
Антипов Антон Александрович
17:00-18:30
четная неделя
60 ауд.
60 ауд.
Основы научных исследований (Лаб)
Антипов Антон Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
60 ауд.
60 ауд.
Современные проблемы инноватики (Лаб)
Антипов Антон Александрович
18:40-20:10
четная неделя
60 ауд.
60 ауд.
Основы научных исследований (Лаб)
Антипов Антон Александрович
20:20-21:50
четная неделя
60 ауд.
60 ауд.
Основы научных исследований (Лаб)
Антипов Антон Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
60 ауд.
60 ауд.
Современные проблемы инноватики (Лаб)
Антипов Антон Александрович

Среда

Ср 17:00-18:30
четная неделя
60 ауд.
60 ауд.
История и философия нововведений (Прак)
Антипов Антон Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
60 ауд.
60 ауд.
Риск-менеджмент (Лек)
Копылова Татьяна Вячеславовна
18:40-20:10
четная неделя
60 ауд.
60 ауд.
История и философия нововведений (Прак)
Антипов Антон Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
60 ауд.
60 ауд.
Риск-менеджмент (Лаб)
Копылова Татьяна Вячеславовна
20:20-21:50
четная неделя
60 ауд.
60 ауд.
История и философия нововведений (Прак)
Антипов Антон Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Риск-менеджмент (Прак)
Копылова Татьяна Вячеславовна

Четверг

Чт День
четная неделя
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (СРС)
Антипов Антон Александрович
День
нечетная неделя
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Антипов Антон Александрович

Пятница

Пт 17:00-18:30
четная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Правовая охрана результатов интеллектуальной деятельности (Лек)
Котенева Ольга Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Правовая охрана результатов интеллектуальной деятельности (Лаб)
Котенева Ольга Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Правовая охрана результатов интеллектуальной деятельности (Прак)
Котенева Ольга Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Правовая охрана результатов интеллектуальной деятельности (Прак)
Котенева Ольга Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Правовая охрана результатов интеллектуальной деятельности (Прак)
Котенева Ольга Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Правовая охрана результатов интеллектуальной деятельности (Прак)
Котенева Ольга Евгеньевна