Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
четная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Правоведение в сфере интеллектуальной собственности (Прак)
Котенева Ольга Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Правоведение в сфере интеллектуальной собственности (Лек)
Котенева Ольга Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Правоведение в сфере интеллектуальной собственности (Прак)
Котенева Ольга Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Правоведение в сфере интеллектуальной собственности (Прак)
Котенева Ольга Евгеньевна

Вторник

Вт 18:40-20:10
нечетная неделя
78 ауд.
78 ауд.
Управление качеством (Прак)
Пирозерская Ольга Леонидовна
18:40-20:10
четная неделя
76 ауд.
76 ауд.
Управление качеством (Прак)
Пирозерская Ольга Леонидовна
20:20-21:50
четная неделя
76 ауд.
76 ауд.
Управление качеством (Лаб)
Пирозерская Ольга Леонидовна
20:20-21:50
нечетная неделя
78 ауд.
78 ауд.
Управление качеством (Лаб)
Пирозерская Ольга Леонидовна

Среда

Ср 18:40-20:10
четная неделя
60 ауд.
60 ауд.
История и философия нововведений (Прак)
Антипов Антон Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Инфраструктура инноваций (Лек)
Морозова Марина Александровна
20:20-21:50
четная неделя
60 ауд.
60 ауд.
История и философия нововведений (Прак)
Антипов Антон Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Инфраструктура инноваций (Прак)
Морозова Марина Александровна

Четверг

Чт День
четная неделя
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак)
Антипов Антон Александрович
День
нечетная неделя
Производственная практика, научно-исследовательская работа (СРС)
Антипов Антон Александрович

Пятница

Пт 18:40-20:10
четная неделя
76 ауд.
76 ауд.
Организация и управление результатами интеллектуальной деятельности (Лек)
Николаев Андрей Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
78 ауд.
78 ауд.
Маркетинговые исследования на основе патентной информации (Лек)
Батова Ольга Владимировна
20:20-21:50
четная неделя
76 ауд.
76 ауд.
Организация и управление результатами интеллектуальной деятельности (Прак)
Николаев Андрей Сергеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
78 ауд.
78 ауд.
Маркетинговые исследования на основе патентной информации (Прак)
Батова Ольга Владимировна

Суббота

Сб 8:20-9:50
нечетная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Инфраструктура инноваций (Прак) : 5, 9, 13, 17 недели
Морозова Марина Александровна
8:20-9:50
нечетная неделя
Правоведение в сфере интеллектуальной собственности (Прак) : 3, 7, 11, 15 недели
Котенева Ольга Евгеньевна
10:00-11:30
нечетная неделя
7 ауд.
7 ауд.
Инфраструктура инноваций (Прак) : 5, 9, 13, 17 недели
Морозова Марина Александровна
10:00-11:30
нечетная неделя
Правоведение в сфере интеллектуальной собственности (Прак) : 3, 7, 11, 15 недели
Котенева Ольга Евгеньевна
11:40-13:10
нечетная неделя
60 ауд.
60 ауд.
История и философия нововведений (Прак) : 5, 9, 13, 17 недели
Антипов Антон Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
Организация и управление результатами интеллектуальной деятельности (Прак) : 3, 7, 11, 15 недели
Николаев Андрей Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
60 ауд.
60 ауд.
История и философия нововведений (Прак) : 5, 9, 13, 17 недели
Антипов Антон Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
Организация и управление результатами интеллектуальной деятельности (Прак) : 3, 7, 11, 15 недели
Николаев Андрей Сергеевич