Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Мировая экономика (Прак)
Копылова Татьяна Вячеславовна
11:40-13:10
четная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Мировая экономика (Лек)
Копылова Татьяна Вячеславовна
13:30-15:00
четная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Таможенные платежи (Прак)
Гокинаева Ирина Александровна

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Основы документооборота в таможенных органах (Прак)
Богданова Елена Леонардовна
11:40-13:10
четная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Таможенные платежи (Прак)
Агапова Анна Вячеславовна
11:40-13:10
нечетная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Основы документооборота в таможенных органах (Лек)
Богданова Елена Леонардовна
13:30-15:00
четная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Таможенные платежи (Лек)
Агапова Анна Вячеславовна
15:20-16:50
нечетная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Таможенный контроль (Лек)
Матвеев Андрей Борисович
15:20-16:50
четная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Общий и таможенный менеджмент (Прак)
Озолинг Андрей Евгеньевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Вычислительные машины, сети и системы телекоммуникаций в таможенном деле (Прак)
Хахаев Иван Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Информационные таможенные технологии (Прак)
Хахаев Иван Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Информационные таможенные технологии (Лек)
Хахаев Иван Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Вычислительные машины, сети и системы телекоммуникаций в таможенном деле (Лек)
Хахаев Иван Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Основы интеллектуальной собственности (Прак)
Мурашова Светлана Витальевна
17:00-18:30
нечетная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Основы интеллектуальной собственности (Лек)
Мурашова Светлана Витальевна

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов (Лек)
Андреев Кирилл Александрович
13:30-15:00
четная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Лек)
Виноградова Анна Вячеславовна
13:30-15:00
нечетная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов (Прак)
Андреев Кирилл Александрович
15:20-16:50
четная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Лаб)
Виноградова Анна Вячеславовна
15:20-16:50
нечетная неделя
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Хрустальная ул., д.14, лит.А
Таможенные процедуры (Прак)
Гокинаева Ирина Александровна