Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : ЗАНЯТИЯ ОТМЕНЕНЫ ДО 20.02.2019 г.
Гальчук Дарья Сергеевна
15:20-16:50
четная неделя
Хранение и обработка данных (Прак) : on-line
четная неделя
15:20-16:50
нечетная неделя
2532 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2532 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Хранение и обработка данных (Лек) : 420 ауд.
нечетная неделя
Михайлова Елена Георгиевна

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак)
четная неделя
Ленкевич Александр Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология предпринимательства (Прак)
нечетная неделя
Серова Елена Сергеевна
13:30-15:00
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология предпринимательства (Лек)
четная неделя
Серова Елена Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Лек) : с 3 недели
нечетная неделя
Погребняк Александр Анатольевич

Среда

Ср 08:20-09:50
четная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Физика (Прак)
четная неделя
Егоров Михаил Юрьевич
08:20-09:50
нечетная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Физика (Лаб)
нечетная неделя
Егоров Михаил Юрьевич
10:00-11:30
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика (Прак)
Гусарова Екатерина Витальевна
11:40-13:10
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Физика (Лек)
Королев Александр Александрович
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика (Лек)
Рябова Анна Викторовна

Четверг

Чт 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
Гальчук Дарья Сергеевна
11:40-13:10
четная неделя
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
четная неделя
Письмак Алексей Евгеньевич
11:40-13:10
нечетная неделя
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб)
нечетная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
четная неделя
Письмак Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
нечетная неделя
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб)
нечетная неделя
Николаев Владимир Вячеславович

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Прак)
четная неделя
Раков Сергей Валентинович
10:00-11:30
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лек)
нечетная неделя
Клименков Сергей Викторович
11:40-13:10
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
нечетная неделя
Поляков Владимир Иванович
11:40-13:10
четная неделя
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Прак)
четная неделя
Раков Сергей Валентинович
13:30-15:00
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
нечетная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Лек) : 16.02.
четная неделя
Погребняк Александр Анатольевич