Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

практика с 04.02. по 17.02.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей (Лек)
нечетная неделя
Калинин Игорь Владимирович
10:00-11:30
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Маркина Татьяна Анатольевна
11:40-13:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Косяков Михаил Сергеевич
11:40-13:10
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Маркина Татьяна Анатольевна
13:30-15:00
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Маркина Татьяна Анатольевна
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональная схемотехника (Лек)
Кустарев Павел Валерьевич

Среда

Ср 08:20-09:50
3214a ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3214a ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : Учебные занятия во всех корпусах по адресу ул. Ломоносова д. 9 с 20 февраля по 07 марта 2019 года отменены!
Оуэн Джош Эндрю
13:30-15:00
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Физика (Лаб)
четная неделя
Афанасьева Татьяна Валентиновна
13:30-15:00
нечетная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Физика (Прак)
нечетная неделя
Афанасьева Татьяна Валентиновна
15:20-16:50
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы экономики (Лек)
нечетная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Маркина Татьяна Анатольевна
10:00-11:30
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Физика (Лек)
Стафеев Сергей Константинович
11:40-13:10
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы экономики (Прак)
нечетная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
11:40-13:10
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Маркина Татьяна Анатольевна
13:30-15:00
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Маркина Татьяна Анатольевна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
четная неделя
Тараканов Денис Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей (Прак)
нечетная неделя
Калинин Игорь Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональная схемотехника (Лаб)
нечетная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
11:40-13:10
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное программное обеспечение (Лаб)
четная неделя
Дергачев Андрей Михайлович
13:30-15:00
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное программное обеспечение (Лаб)
четная неделя
Дергачев Андрей Михайлович
13:30-15:00
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональная схемотехника (Лаб)
нечетная неделя
Быковский Сергей Вячеславович

Суббота

Сб 08:20-09:50
3214a ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3214a ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : Учебные занятия во всех корпусах по адресу ул. Ломоносова д. 9 с 20 февраля по 07 марта 2019 года отменены!
Оуэн Джош Эндрю
11:40-13:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное программное обеспечение (Лек) : с 3 по 9 недели
Дергачев Андрей Михайлович
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное программное обеспечение (Лек) : с 3 по 9 недели
Дергачев Андрей Михайлович