Перейти к содержимому страницы.
Практика 06,02,17, по 05,03,17,
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Краева Лариса Борисовна
13:30-15:00
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Краева Лариса Борисовна
18:40-20:10
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб)
Перминов Илья Валентинович

Вторник

Вт 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Зефирова Екатерина Виталиевна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лек)
Дергачев Андрей Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы распределенных вычислений (Лек)
Косяков Михаил Сергеевич
11:40-13:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лек)
Алиев Тауфик Измайлович

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
13:30-15:00
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория автоматов (Лек)
Ожиганов Александр Аркадьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек)
Клименков Сергей Викторович
15:20-16:50
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория автоматов (Лаб)
Ожиганов Александр Аркадьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Беликов Павел Андреевич
17:00-18:30
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Беликов Павел Андреевич
17:00-18:30
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб)
Шинкарук Дмитрий Николаевич
18:40-20:10
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб)
Шинкарук Дмитрий Николаевич
18:40-20:10
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы распределенных вычислений (Лаб)
Иванов Евгений Юрьевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Краева Лариса Борисовна
15:20-16:50
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Скорубский Владимир Иванович
17:00-18:30
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Скорубский Владимир Иванович
День
Физическая культура (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Румянцева Ольга Львовна

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационный менеджмент (Лек)
Варзунов Андрей Викторович
13:30-15:00
четная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационный менеджмент (Прак)
Варзунов Андрей Викторович