Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации (Прак)
Щеглов Андрей Юрьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации (Лек)
Щеглов Андрей Юрьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование (Лаб)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование (Лаб)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Беликов Павел Андреевич
11:40-13:10
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Схемотехника ЭВМ (Лаб)
Быковский Сергей Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Беликов Павел Андреевич
13:30-15:00
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Схемотехника ЭВМ (Лаб)
Быковский Сергей Вячеславович

Среда

Ср 11:40-13:10
Физическая культура (Прак)
Зефирова Екатерина Виталиевна
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Схемотехника ЭВМ (Лек)
Кустарев Павел Валерьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Надежность и отказоустойчивость вычислительных систем и сетей (Лек)
Богатырев Владимир Анатольевич
17:00-18:30
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Надежность и отказоустойчивость вычислительных систем и сетей (Лаб)
Богатырев Владимир Анатольевич
18:40-20:10
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Надежность и отказоустойчивость вычислительных систем и сетей (Лаб)
Богатырев Владимир Анатольевич

Четверг

Чт 13:30-15:00
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лек)
Дергачев Андрей Михайлович
15:20-16:50
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование (Лек)
Алиев Тауфик Измайлович

Пятница

Пт 11:40-13:10
Физическая культура (Прак)
Зефирова Екатерина Виталиевна

Суббота

Сб 10:00-11:30
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лек)
Тимченко Борис Дмитриевич
11:40-13:10
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб)
Тимченко Борис Дмитриевич
13:30-15:00
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Скорубский Владимир Иванович
15:20-16:50
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Скорубский Владимир Иванович