Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб) : подгруппа 1
четная неделя
Карпушина Анна Олеговна
08:20-09:50
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб) : подгруппа 2
нечетная неделя
Карпушина Анна Олеговна
10:00-11:30
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб) : подгруппа 1
четная неделя
Карпушина Анна Олеговна
10:00-11:30
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб) : подгруппа 2
нечетная неделя
Карпушина Анна Олеговна
11:40-13:10
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб)
нечетная неделя
Махлай Дмитрий Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб)
нечетная неделя
Махлай Дмитрий Олегович

Вторник

Вт 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
18:40-20:10
436 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
436 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Веб-технологии (Лек) : 12 - 15 нед
Карпушина Анна Олеговна

Среда

Ср 08:20-09:50
четная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : подгруппа 2
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
08:20-09:50
нечетная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : подгруппа 1
нечетная неделя
Безбах Юлия Игоревна
10:00-11:30
четная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : подгруппа 2
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
10:00-11:30
нечетная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : подгруппа 1
нечетная неделя
Безбах Юлия Игоревна
11:40-13:10
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Типографика (Лаб)
нечетная неделя
Балканский Андрей Александрович
11:40-13:10
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации (Лек)
четная неделя
Меженин Александр Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации (Прак)
четная неделя
Меженин Александр Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Типографика (Лаб)
нечетная неделя
Балканский Андрей Александрович

Четверг

Чт 08:20-09:50
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика (Лек)
нечетная неделя
Миронов Андрей Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика (Лаб)
нечетная неделя
Миронов Андрей Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фотографические технологии (Лаб)
четная неделя
Чернева Вероника Ивановна
11:40-13:10
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика (Лаб)
нечетная неделя
Миронов Андрей Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фотографические технологии (Лаб)
четная неделя
Чернева Вероника Ивановна
13:30-15:00
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория информационных процессов и систем (Лек)
нечетная неделя
Шиков Алексей Николаевич
15:20-16:50
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория информационных процессов и систем (Лаб)
Шиков Алексей Николаевич

Суббота

Сб 08:20-09:50
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак) : 1-11 нед.
нечетная неделя
Ломова Ирина Олеговна
10:00-11:30
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак) : 1-13 нед.
нечетная неделя
Ломова Ирина Олеговна
11:40-13:10
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Лек) : 1-13 нед.
нечетная неделя
Ломова Ирина Олеговна
11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек) : 2 -12 нед
четная неделя
Моисеенко Евгений Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 12 нед
четная неделя
Моисеенко Евгений Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 2 - 10 нед.
четная неделя
Моисеенко Евгений Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 2 - 10 нед.
четная неделя
Моисеенко Евгений Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 12 нед.
четная неделя
Моисеенко Евгений Николаевич