Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб)
нечетная неделя
Константинова Юлия Олеговна
11:40-13:10
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб)
нечетная неделя
Константинова Юлия Олеговна
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб)
нечетная неделя
Константинова Юлия Олеговна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб)
четная неделя
Константинова Юлия Олеговна
11:40-13:10
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
13:30-15:00
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуальной реальности (Лаб) : 10-16 нед
четная неделя
Смолин Артем Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуальной реальности (Лек)
нечетная неделя
Смолин Артем Александрович
17:00-18:30
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуальной реальности (Лаб) : 10-16 нед
четная неделя
Смолин Артем Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуальной реальности (Лаб)
нечетная неделя
Смолин Артем Александрович

Пятница

Пт 11:40-13:10
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Полиграфический дизайн (Лаб)
Корпан Лидия Михайловна
13:30-15:00
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Полиграфический дизайн (Лаб)
Корпан Лидия Михайловна
15:20-16:50
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Эргономика и промышленный дизайн (Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна

Суббота

Сб 08:20-09:50
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка веб-приложений (Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
10:00-11:30
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка веб-приложений (Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
11:40-13:10
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лаб)
Бурлов Дмитрий Игоревич
13:30-15:00
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика (Лаб)
Ушакова Ольга Борисовна
15:20-16:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика (Лаб) : ауд.408
Ушакова Ольга Борисовна