Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История, философия и теория педагогики (Лек)
Климов Игорь Викторович
13:30-15:00
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История, философия и теория педагогики (Лаб)
Климов Игорь Викторович
15:20-16:50
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения (Лек)
Локалов Владимир Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения (Лаб) : 1/2 группы (А)
Локалов Владимир Анатольевич
17:00-18:30
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения (Лаб) : 1/2 группы ( А)
Локалов Владимир Анатольевич

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лаб) : 1/2 группы (Б) Недосекин
Балканский Андрей Александрович
8:20-9:50
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лек) : 1/2 группы (Б)
10:00-11:30
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лаб) : 1/2 группы (Б)
Балканский Андрей Александрович
13:30-15:00
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Евтеев Алексей Васильевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения (Лаб) : 1/2 группы (Б)
Локалов Владимир Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения (Лаб) : 1/2 группы (Б)
Локалов Владимир Анатольевич
15:20-16:50
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фото-дизайн (Лек) : с 1 по 4 нед.
Гельман Мария Ильинична
17:00-18:30
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фото-дизайн (Лек) : с 1 по 4 нед.
Гельман Мария Ильинична

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лаб) : 1/2 группы (А)
Балканский Андрей Александрович
8:20-9:50
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лек) : 1/2 группы (А)
Балканский Андрей Александрович
10:00-11:30
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лаб) : 1/2 группы (А)
Балканский Андрей Александрович
11:40-13:10
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фото-дизайн (Лаб) : 1/2 группы (А)
Гельман Мария Ильинична
11:40-13:10
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб) : 1/2 группы (Б)
Звягин Кирилл Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб) : 1/2 группы (А)
Звягин Кирилл Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб) : 1/2 группы (А)
Звягин Кирилл Александрович
13:30-15:00
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фото-дизайн (Лаб) : 1/2 группы (А)
Гельман Мария Ильинична
13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб) : 1/2 группы (Б)
Звягин Кирилл Александрович
15:20-16:50
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фото-дизайн (Лаб) : 1/2 группы (Б)
Гельман Мария Ильинична
17:00-18:30
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фото-дизайн (Лаб) : 1/2 группы (Б)
Гельман Мария Ильинична

Суббота

Сб 8:20-9:50
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика (Прак) : 1/2 группы (Б)
Ушакова Ольга Борисовна
8:20-9:50
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика (Прак) : 1/2 группы (А)
Ушакова Ольга Борисовна
10:00-11:30
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика (Прак) : 1/2 группы (А)
Ушакова Ольга Борисовна
10:00-11:30
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика (Лаб) : 1/2 группы (Б)
Ушакова Ольга Борисовна