Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
четная неделя
4306 ауд.
4306 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Колосов Юрий Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
427 ауд.
427 ауд.
Психология (Лек)
Добренко Наталья Викторовна
20:20-21:50
нечетная неделя
427 ауд.
427 ауд.
Психология (Прак)
Добренко Наталья Викторовна
20:20-21:50
четная неделя
4306 ауд.
4306 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Колосов Юрий Владимирович

Вторник

Вт 18:40-20:10
четная неделя
19/1 ауд.
19/1 ауд.
Автоматизация технологической подготовки производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
18:40-20:10
нечетная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
Организация производства (Лек)
Помпеев Кирилл Павлович
20:20-21:50
четная неделя
19/1 ауд.
19/1 ауд.
Автоматизация технологической подготовки производства (Лаб)
Яблочников Евгений Иванович
20:20-21:50
нечетная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
Организация производства (Лаб)
Помпеев Кирилл Павлович

Среда

Ср 18:40-20:10
четная неделя
19/1 ауд.
19/1 ауд.
Конструирование технологической оснастки (Лек)
Андрианов Алексей Николаевич
18:40-20:10
нечетная неделя
19/7 ауд.
19/7 ауд.
Методы цифровой обработки сигналов (Лек)
Сисюков Артем Николаевич
20:20-21:50
четная неделя
19/1 ауд.
19/1 ауд.
Конструирование технологической оснастки (Лаб)
Андрианов Алексей Николаевич
20:20-21:50
нечетная неделя
19/7 ауд.
19/7 ауд.
Методы цифровой обработки сигналов (Лаб)
Сисюков Артем Николаевич

Четверг

Чт 17:00-18:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
САПР технологических процессов (Прак)
Куликов Дмитрий Дмитриевич
18:40-20:10
четная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
Основы технологии приборостроения (Лек)
Помпеев Кирилл Павлович
18:40-20:10
нечетная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
САПР технологических процессов (Лек)
Куликов Дмитрий Дмитриевич
20:20-21:50
нечетная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
САПР технологических процессов (Лаб)
Куликов Дмитрий Дмитриевич
20:20-21:50
четная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
Основы технологии приборостроения (Лаб)
Помпеев Кирилл Павлович