Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многоядерное программирование (Лаб)
Соснин Владимир Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многоядерное программирование (Лаб)
Соснин Владимир Валерьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многоядерное программирование (Лек)
Соснин Владимир Валерьевич
15:20-16:50
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многоядерное программирование (Прак)
Соснин Владимир Валерьевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
15:20-16:50
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Технологии проектирования систем на кристалле (Лаб)
Быковский Сергей Вячеславович
17:00-18:30
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Технологии проектирования систем на кристалле (Прак)
Быковский Сергей Вячеславович

Среда

Ср 11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лек)
Кустарев Павел Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Архитектура встраиваемых систем (Прак)
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Архитектура встраиваемых систем (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
15:20-16:50
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Архитектура встраиваемых систем (Лаб)
Платунов Алексей Евгеньевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика (Прак)
Алиев Тауфик Измайлович
10:00-11:30
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Алиев Тауфик Измайлович
11:40-13:10
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Алиев Тауфик Измайлович

Суббота

Сб 15:20-16:50
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Менеджмент инноваций (Прак)
Кузнецов Николай Владимирович