Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Креативные технологии
  • Эффективное управление командой
  • Личная эффективность и управление временем
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Четверг

Чт 10:00-11:30
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование представлений данных (Лек)
Кореньков Юрий Дмитриевич
11:40-13:10
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование представлений данных (Лаб)
Кореньков Юрий Дмитриевич
13:30-15:00
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы машинного обучения (Лаб)
четная неделя
Радченко Ирина Алексеевна
15:20-16:50
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Верификация моделей программ (Лек)
Кореньков Юрий Дмитриевич
17:00-18:30
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Верификация моделей программ (Лаб)
Кореньков Юрий Дмитриевич

Пятница

Пт 17:00-18:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лек)
Клименков Сергей Викторович
18:40-20:10
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
четная неделя
Исаев Илья Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы машинного обучения (Лек)
нечетная неделя
Радченко Ирина Алексеевна
20:20-21:50
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
четная неделя
Исаев Илья Владимирович