Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн День
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (СРС)

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Трехмерное моделирование компьютерных персонажей (Лаб)
Добкес Антон Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Видео-дизайн и цифровые технологии видеозаписи (Лек) : 8,5 час.
Бурлов Дмитрий Игоревич
11:40-13:10
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Видео-дизайн и цифровые технологии видеозаписи (Прак) : 8,5 час.
Бурлов Дмитрий Игоревич
13:30-15:00
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Видео-дизайн и цифровые технологии видеозаписи (Лек)
Бурлов Дмитрий Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Трехмерное моделирование компьютерных персонажей (Лаб)
Добкес Антон Олегович
17:00-18:30
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системный анализ и моделирование информационных процессов и систем (Лек)
Горлушкина Наталия Николаевна
11:40-13:10
нечетная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системный анализ и моделирование информационных процессов и систем (Лаб)
Горлушкина Наталия Николаевна
11:40-13:10
четная неделя
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системный анализ и моделирование информационных процессов и систем (Лаб)
Горлушкина Наталия Николаевна
13:30-15:00
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системный анализ и моделирование информационных процессов и систем (Лек)
Горлушкина Наталия Николаевна
17:00-18:30
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Логика и методология науки (Лек)
Стафеев Сергей Константинович
18:40-20:10
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Логика и методология науки (Прак)
Стафеев Сергей Константинович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Трехмерное моделирование компьютерных персонажей (Лек)
Добкес Антон Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Трехмерное моделирование компьютерных персонажей (Лаб)
Добкес Антон Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Трехмерное моделирование компьютерных персонажей (Лаб)
Добкес Антон Олегович
15:20-16:50
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практика (СРС)
Ушакова Ольга Борисовна